Возможно, именно Новый год станет для кого-то поводом собраться с друзьми или коллегами и провести время вместе. Предлагаем Вашему вниманию семь усадеб и коттеджей, где можно отдохнуть на новогодних каникулах или встретить Новый год 2021.

Усадьба "TERRASSA" (Минская область)

Свободные новогодние даты: с 14 декабя по 29 декабря и с 03 января по 08 января. На этот периода распространяется программа "Новый год - все включено".

Вместительность усадьбы: до 14 гостей. 

Стоимость: "Новый год - все включено" - 197 BYN/сутки на 1 гостя при бронировании от 6 человек. Ваши варианты проведения праздника также всегда приветствуются - стоимость уточняйте у хозяев.

Устали от поисков места для проведения новогодних праздников? Больше не нужно волноваться Усадьба "TERRASSA" с радостью взяла на себя все предновогодние хлопоты и представляет вам по-настоящему праздничный отдых, окутанный волшебством, уютом и безудержным весельем - программу для дружных и веселых компаний "Новый год - все включено"!

Что Вы получаете?

1. Аренда всей сказочно украшенной усадьбы с прилегающей территорией, крытой террасой и зоной барбекю с превосходным видом на озеро.
2. Банкетный стол, по-новогоднему сервированный, с блюдами, приготовленными с любовью и теплотой, по-домашнему вкусно и аппетитно.
3. Праздничная дискотека с конкурсами, песнями, танцами и поздравлением Деда мороза и Снегурочки.
4. И, конечно, здесь заботятся о вашем здоровье и в связи с эпидемиологической ситуацией усилены меры безопасности, а именно:
- перед каждым заездом гостей дом проходит пятиэтапную спецуборку с дезинфекцией,
- для обработки рук расположены дозаторы с антисептиком.

Усадьба "Вилейские просторы" (Минская область)

Свободные новогодние даты: с 31 декабря по 3 января.

Вместительность усадьбы: до 30 гостей.

Стоимость: 3000 BYN за весь период проживания (до 30 гостей). Дополнительно оплачиваются: банкетное меню - 60 BYN с гостя. Завтрак, обед, ужин - 30 BYN с гостя. Новогодняя программа - 500 BYN.

Также в усадьбе "Вилейские просторы" можно начать праздновать Новый год и раньше! Причем с экономией. С 19 декабря по 30 декабря сутки проживания в усадьбе - 1000 BYN (30 гостей). Дополнительно оплачиваются: банкетное меню - 40 BYN с гостя. Завтрак, обед, ужин - 30 BYN с гостя. Новогодняя программа - 250 BYN.

Для желающих провести Новый Год 2021 год в Беларуси на природе усадьба в аренду «Вилейский просторы» приготовила массу приятного! Уютная усадьба расположен прямо на берегу Вилейского водохранилища. Для отдыха предлагается большой банкетный зал на 40 мест, который могут – по дополнительной договоренности – обслуживать приглашенные банкетные официанты. Можно организовать новогоднее корпоративное меню самостоятельно, а можно доверить организацию – хозяевам. Работает вместительная кухня с бытовой техникой. Только профессиональные повара! Блюда и напитки по согласованию. При желании прямо на празднично украшенной территории можно организовать шашлык или корпоративные гуляния, есть мангал и спортивные площадки.

Коттедж "Grand Plaza" под Минском 

Свободные новогодние даты: с 20 декабря по 7 января.

Вместительность усадьбы: до 40 гостей для предновогодних мероприятий, до 20 гостей - для встречи Новогод года. 

Стоимость: аренда коттеджа - 40-60 BYN/сутки с гостя (минимум 800 BYN).
С 31 декабря по 2 января - 3200 BYN до 15 гостей, далее 150 BYN на человека.
Банкетное меню - 80 BYN на человека (на новогоднюю ночь оговаривается отдельно).

Из развлечений в доме есть бильярдный стол, настольный теннис, сауна с купелью. На территории усадьбы - детская площадка, поле для игры с мячом (или в снежки).

Коттедж "Green Plaza" под Минском

Свободные новогодние даты: с 20 декабря по 7 января.

Вместительность усадьбы: до 60 гостей для предновогодних мероприятий, до 30 гостей - для встречи Новогод года.

Стоимость: аренда коттеджа - 30-60 BYN/сутки с гостя (минимум 700 BYN).
С 31 декабря по 2 января - 2800 BYN до 15 гостей, далее 130 BYN на человека.

В усадьбе имеется сауна и большая территория для уличных игр.

Усадьба "Фальварак Бульбаша" (Минская область)

Свободные новогодние даты: 12 декабря -24 января.

Вместительность усадьбы: 30 гостей (спальных мест) и до 120 гостей (банкетный зал).

Стоимость: 

в периоды 12-29 декабря и 04-24 янврая - от 640 BYN до 900 BYN за компанию до 15 госткй в сутки (стоимость зависит от дня недели, будни/выходные). За каждого последующего гостя - 25-40 BYN в сутки. За вторые и последующие сутки скидка 30%. Банкетное обслуживание от 49 BYN за человека.

в период с 30 декабря по 04 января (минимум двое суток) - 1290 BYN за компанию до 15 гостей/сутки. За каждого последующего гостя - 52 BYN. Банкетное обслуживание от 57 BYN за человека.

Новогодняя программа обсуждается с гостями индивидуально и оплачивается дополнительно.

В стоимость входит проживание и пользование всем тем, что находится на территории усадьбы. Питание обсуждается с гостями и оплачивается дополнительно.

Акции от усадьбы "Фальварак Бульбаша" по раннему бронированию: скидка 10% на бронирования до 27 ноября 2020.

Усадьба "В Слободе" (Минская область)

Свободные новогодние даты: до 30 декабря и после 3 января. 

Вместительность усадьбы: 24 гостя (спальных мест) и до 60 гостей (банкетный зал).

Стоимость: 1000 BYN за два дома. Стомость банкета - 50 BYN с гостя. 

В стоимость входит проживание, завтрак, баня, экскурсии по окрестностям на лошади (сани или бричка в зависимости от погоды). В усадьбе есть караоке, танцевальная программа, камин. При длительном бронировании предоставляются скидки. 

Коттедж "Gold" под Минском 

Свободные новогодние даты: с 25 декабря по 7 января.

Вместительность усадьбы: 50 гостей (спальных мест) и до 200 гостей (банкетный зал).

Стоимость: 1800 BYN/сутки (будние дни) и 2600 BYN/сутки (выходные). Сеанс бани в подарок!

Просторный современный дом, в котором с удобством смогут разместиться до 50 человек, включенные в стоимость аренды коттеджа услуги по обслуживанию, спокойная загородная атмосфера — все это сделает праздник незабываемым. Аренда коттеджа на Новый год допускается как для небольших компаний, так и для проведения праздника с коллегами, большими корпоративными компаниями. Расположение столов, декор, приготовление банкета — все это решается непосредственно с клиентом и зависит от его предпочтений. Коттедж предлагает услуги повара, кроме этого, возможен заказ повара из любого ресторана. Также персонал коттеджа под Минском оказывает услуги по организации развлекательной новогодней программы.

Усадьба "Красное" на Березине (Могилевская область)

Свободные новогодние даты: с 12 декабря по 24 января. С 13.00 31 декабря по 16.00 1 января новогодняя программа и банкет.

Вместительность усадьбы: до 40 гостей (спальные места) и до 40 гостей (в банкетном зале).

Стоимость: взрослый - 754 BYN, дети:
до 5 лет бесплатно,
с 5 до 12 лет 91 BYN (для них на банкете отдельное детское меню),
с 12 до 18 - 273 BYN (взрослое меню на банкете).

С 31 декабря по 1 января в усадьбе "Красное" подготовили для вас встречу Нового года с веселой программой и отличным банкетным меню. По приезду вас кормят сытным обедом, выставляют термоса с чаем, кофе и глинтвейном и начинается программа с забавных конкурсов на свежем воздухе.

Для всех натоплена и открыта сауна с джакузи и теплыми водяными кроватями. Если кто-то проголодался, в зале ждет накрытый стол с чаем и домашними пирогами. После сауны все собираются в гостиной, где стоит красавица-елка под потолок. В усадьбу приезжает фольклорный коллектив «Вязанка» - гости колядуют с ними вместе, будет интересно!

Вместе с ведущим и ди-джеем начинается новогодняя программа, все садятс за столы. В меню – вкусные и необычные блюда от шефа - салаты, закуски и два горячих.

Алкоголь усадьба не имеет права продавать, поэтому спиртные напитки ваши, а бутылку игристого получит каждая пара гостей в подарок от хозяина.

Взрослых ждут конкурсы, дискотека 80-х до 4 утра, детей – Дед Мороз со Снегурочкой, игры и подарки. Сам новый год встречается великолепным салютом на улице!

Всех гостей на утро кормят густым супом и горячим завтраком после новогодней ночи. К вам приезжает «Мастерская впечатлений» - на улице участие в старинных белорусских играх, гадания и спектакль! Обед и подарок от хозяев заканчивают новогоднюю программу.

Если вы захотите приехать раньше или остаться в усадьбе 2 или 3 января, в эти дни цены стандартные. Обед и ужин можно заказать.

Усадьба "Кольцо" под Минском

Свободные новогодние даты: 25 декабря - 7 января.

Вместительность усадьбы: 40 гостей (спальных мест) и банкетный зал на 100 человек.

Стоимость: в будние дни 1500 BYN/сутки, в выходные дни - 1950 BYN/сутки. Сеанс бани в подарок!

Если вы ищете место для организации новогоднего праздника, хотите загородной романтики, уютного теплого дома, в котором бы разместились все близкие и друзья, тогда вам в коттедж «Кольцо», который находится рядом с Минском, в 2 км от него. В коттедже работает штат профессионального персонала, который поможет решить все сопутствующие вопросы. Квалифицированный повар приготовит праздничный банкет, официанты решат все моменты по обслуживанию гостей, администраторы возьмут на себя роль сопровождающих и помогут гостям чувствовать себя комфортно.

Усадьба "Легенда" под Минском

Свободные новогодние даты: 14-28, 30 декабря 2020 г., 3-31 января 2021 года.

Вместительность усадьбы: коттедж до 25 гостей и коттедж + банкетные залы до 80 гостей.

Стоимость: 

коттедж до 25 человек - 50 BYN на человека;
коттедж + банкетные залы до 80 человек – от 55 BYN на человека.
Банкетное меню с обслуживанием - от 65 BYN на человека.

Новогодняя программа с ведущим и ди-джеем от 1300 BYN.
Новогодний декор зала – в подарок.

Бесплатно: отличный Wi-Fi на всей территории, мангал, настольный теннис, настольные игры, караоке, настольные игры, прогулки по лесу.

За дополнительную плату:
доставка и прокат квадроциклов, катание на лошадях, прокат игр для мероприятий, игровая приставка, финская сауна с бассейном-купелью.

Еще больше усадеб и коттеджей Беларуси на Новый год 2021 в каталоге

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах