В предыдущем обзоре мы познакомили вас с усадьбами и коттеджами для больших компаний. Сегодня представляем вашему вниманию небольшие дома для спокойных, уютных новогодних каникул в кругу семьи. 

Усадьба "Стрекоза" (Минска область)

Свободные новогодние даты: 31 декабря - 7 января.

Вместительность усадьбы: до 16 гостей.

Стоимость: 
с 31.12-2.01 (2 суток) стоимость от 3000 BYN (зависит от количества гостей).
с 3.01-7.01 (1 сутки) стоимость от 1000 BYN (зависит от количества гостей).
При бронировании от двух суток и более на этот период действует скидка от 15-25%!

А-я-яй! Как же особенно постарались в этом году создать неповторимую сказочную новогоднюю атмосферу хозяева в гостевом доме «Стрекоза». И все для того, чтобы гости с лёгкой душой отпустили этот старый, невероятно странный год со всеми его сложностями и тягостями, а Новый год встретили с полным воодушевлением и верой в то, что он принесёт только огромное счастье, сбытие мечт и воплощение всех самых светлых надежд. В этой уютной усадьбе радушно примут у себя уютную компанию до 16 человек. Хозяева обещают угостить самой настоящей русской баней, праздничными яствами из русской печи и окружить настоящей новогодней атмосферой загородного отдыха.

Усадьба "Апельсин" (Витебская область)

Свободные новогодние даты: 31 декабря - 10 января.

Вместительность усадьбы: до 6 гостей.

Стоимость: (31.12-01.01) - 1800 BYN/сутки, (02.01-10.01) - 260 BYN/сутки.

Новый год - особый праздник. Такое событие должно быть отпраздновано в особом месте.
Подарите своим близким незабываемый праздник, наполненный яркими эмоциями и отличным настроением. Усадьба в стиле Шале (панорамные окна, камин, сауна) находится в живописном месте у озера Вечелье (Витебская обл. , пос. Ушачи). Здесь вы будете чувствовать себя уютно , комфортно и достаточно уединенно! Будьте уверены, это время запомнится Вам и оставит нежные нотки тёплых воспоминаний... "We don't remember Days. We remember Moments..."

Усадьба "Клёвое местечко" (Могилевская область)

Свободные новогодние даты: 25 декабря - 7 января.

Вместительность усадьбы: домики до 4-х гостей.

Стоимость: 

25.12.2020 по 30.12.2020 стоимость усадьбы с баней, без питания: на 2 гостей - 300 BYN/сутки, на 4 гостей — 400 BYN/сутки. Стоимость усадьба без бани и без питания: на 2 гостей - 150 BYN/сутки, на 4 гостей — 250 BYN/сутки.

31.12.2020 по 01.01.2021 стоимость усадьбы с баней, без питания: на 2 гостей- 300 BYN/сутки, на 4 гостей — 450 BYN/сутки.

02.01.2021 по 07.01.2021 стоимость усадьбы с баней, без питания: на 2 госетй - 300 BYN/сутки, на 4 гостей — 400 BYN/сутки. Стоимость усадьба без бани и без питания: на 2 госетй - 150 BYN/сутки, на 4 гостей — 250 BYN/сутки.

Усадьба "Клевое местечко" расположена под Минском на берегу Осиповичского водохранилища. На территории усадьбы расположены гостевые домики, отапливаемые и оборудованные всем необходимым. 

Усадьба "У Нічыпараў" (Минская область)

Свободные новогодние даты: 25 декабря - 7 января.

Вместительность усдьбы: до 13 гостей.

Стоимость с 31 декабря по 2 января: 2120 BYN.

Усадьба «У Нічыпараў» на протяжении нескольких лет дарит своим гостям теплый, домашний и незабываемый праздник — Новый год в загородном доме. Что может быть лучше, чем собраться всей семьей в уютной усадьбе, разжечь камин, пожарить шашлыки на заснеженном дворе и с позитивным настроением и новыми надеждами вступить в следующий год! Усадьба на Новый год «У Нічыпараў» предлагает праздничное украшение дома, организацию банкета по желанию гостей. Дом оснащен кухней и бытовой техникой, так что отдыхающие могут готовить блюда для застолья самостоятельно.

В качестве активных зимних развлечений вам предложат катание на коньках и лыжах, которые предоставляются за дополнительную плату. Также есть возможность прокататься на лошадях и посетить баню с веником. Завершением праздничного вечера по предварительной договоренности может стать красочный салют.

Усадьба "Домики в лесу", гостевой домик (Минская область)

Свободные новогодние даты: 25 декабря - 7 января.

Вместительность усадьбы: до 3 гостей.

Стоимость: с 25 по 30 - 260 BYN/сутки за дом; с 31 декабря -2 января - 1030 BYN/ 2 суток.

Встретить романтично и уютно Новый год предлагает усадьба "Домики в лесу" , которая расположилась всего в 25 км от Минска в сосновом бору. Усадьба выполнена в колоритном национальном стиле, что придаст вашему отдыху особого настроения , погрузит в атмосферу релакса и позволит помочь построить планы на грядущий год. Вас ждут комфортные условия, свежий воздух и приятные воспоминания от природы в округе.

Усадьба "Домики в лесу", основной дом c баней (Минская область)

Свободные даты: с 25 по 7 января.

Вместительность усадьбы: до 4 гостей.

Стоимость: с 25 - 30 декабря - 475 BYN/4 гостя; 555 BYN/6 гостей.

Если вам недостаточно энергии, которую дарит природа, тогда для вас — баня, которая способствует расслаблению и увеличению жизненных сил. Дом с баней рассчитан на 6 человек. Он, так же как и предыдущий, полностью построен из дерева. Здесь есть веранда с русской печью, спальни, гостиная, необходимая техника. Баня, расположенная внутри дома, оснащена просторной парилкой, современным душем, комнатой отдыха.

Усадьба FRIEND'S HOUSE под Минском

Свободные новогодние даты: 25 декабря - 7 января.

Вместительность усадьбы: до 10 гостей.

Стоимость: с 25 по 30 - 250 BYN/дом; с 31 декабря - 2 января - 450 BYN/2 суток/дом. Далее- стандартный тариф.

В комфортном доме в получасе езды от Минска с красивым камнным банкетным залом созданы все условия для уютного празднования Нового года. Для любителей лыж, коньков, сноубордов и тюбингов в 15 км от дома расположен горнолыжный комплекс "Силичи", на зимние каникулы многие гости ездят в "Силичи" кататься.

Элитный коттедж Mon Chalet под Минском

Свободные новогодние даты: с 31 декабря - 1 января.

Вместительность усадьбы: до 11 взрослых и 2 детей.

Стоимость: 6600 BYN/сутки/дом.

Коттедж в 4 км от Минска и выполнен в стилистике французского шале. В доме используются высококачественные отделочные материалы, современная бытовая техника. В усадьбе под Минском есть сауна с купелью, оборудованная всем необходимым кухня, бильярд, на территории есть пруд, выполнен ландшафтный дизайн, территория оборудована системой специального освещения, создающая ночью таинственную и праздничную атмосферу.

Отметить Новый год в усадьбе под Минском Mon Chalet — значит подарить себе и своим гостям незабываемый праздник, наполненный яркими эмоциями, отличным настроением, невероятной загородной атмосферой.

Коттедж DELICE под Минском

Свободные новогодние даты: 31 декабря - 1 января.

Вместительность усадьбы: до 8 взрослых и 2 детей.

Стоимость: 6600 BYN/сутки/дом.

DELICE chalet&spa - создан специально для ценителей качественного отдыха и удивительных по атмосфере праздничных событий. Встреча Нового года — событие, организованное в DELICE chalet&spa станет особым событием. Коттедж оформлен в стиле горных шале, в отделке — натуральные материалы и интересные штрихи в деталях, его внутреннее содержание гарантирует комфорт и уют, в экстерьер окунает в сказку, воплощенную наяву. В просторном доме есть большая гостиная с панорамными окнами, высокими потолками, натуральным камином.

Для удобного размещения гостей в коттедже под Минском предусмотрены три спальни для шести человек. Каждая комната имеет индивидуальную ванную, одна из спален оборудована выходом на террасу. гости могут побаловать себя настоящей водной феерией и СПА-процедурами. Целый этаж полностью отдан под водную территорию. Здесь есть бассейн с гидромассажем и водопадом, белоснежный хаммам и удобная парная, тропический дождь и холодный пар. Гармония, сказка, умиротворение, безупречная эстетика — вот слова, которые придут на помощь при описании эмоций от посещения DELICE chalet&spa.

Еще больше усадеб и коттеджей на Новый год 2021

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах