Появилась возможность купить работающую агроэкоусадьбу под Минском.

Усадьба располагается в 500 метрах от Минска возле соснового леса и поля, недалеко от цнянского водохранилища. Участок крайний в застройке, что очень важно для данного рода деятельности и спокойного отдыха. Только одни соседи постоянно живут рядом.

Дом построен по интересному чешскому проекту и имеет просторную каминную зону для любого типа мероприятий. Коттедж двухуровневый. Общая площать 240 кв.м. 7 комнат. Имеется также гостевой дом на 80 кв.м и отдельная баня. Конечно же есть и большая терраса с барбекю, которая выходит на лес и сама по себе является прекрасным местом отдыха. При ее застеклении возможно сделать отдельно сдающуюся зону с отдельным входом.

Важный пункт: У Вас всегда будет возможность расширения участка под ЛПХ, спортивную площадку, место для шатров, проведения свадеб или нечто иное под Ваше усмотрение и фантазию! Удобный подъезд и парковка на несколько авто. В шаговой доступности есть магазины, гипермаркеты, а ещё отличный частный детский сад, школа и хорошее транспортное сообщение. 

Буду рад рассказать Вам больше по тел. +375 44 551 00 90

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах