Загородный клуб "Три Медведя" - это 5 га территории на берегу озера Богинское и реки Дрисвята вблизи лиственно-соснового леса на территории Национального парка Браславские озера в одном из самых экологически чистых и удивительно красивых мест Беларуси.

Коттедж "Соколиная охота" 

Двухэтажный дом с яркими деталями и акцентами в интерьере придется по вкусу любителям и поклонникам охоты. Планировка первого этажа - это 3 отдельные спальни для гостей, а также просторная гостиная с камином и кухня с выходом на собственную террасу с видом на озеро. На втором этаже возможно размещение до 9 гостей.

Стоимость на сутки за дом = 600 BYN

Коттедж "Озёрный" 

Двухэтажный дом «Озерный» своим интерьером создает атмосферу Альпийского шале на берегу озера. Планировка первого этажа - это 3 отдельные спальни для гостей, а также просторная гостиная с камином и кухня с выходом на собственную террасу с видом на озеро. На втором этаже возможно размещение до 9 гостей.

Стоимость на сутки за дом = 600 BYN

Коттедж "Прованс"

Двухэтажный дом с атмосферой прованса и особым шармом в деталях интерьера. Первый этаж дома занимают кухня, зона гостиной с камином и 3 отдельные спальни. А второй этаж представляет собой большую комнату-студию, идеальную для семьи, оборудованную отдельной гардеробной, собственной ванной комнатой и отдельной кухней.

Стоимость на сутки за дом = 550 BYN

Внимание: при выборе одного из данных коттеджей, ряд услуг уже включён в стоимость проживания.

Ресторан

Ресторан, основной зал которого вмещает 70 человек, порадует гостей особой атмосферой. В ресторане достаточно светло и просторно, благодаря многочисленным окнам и высоким потолкам. Мягкий дневной свет, проникающий через окна, позволяет получать удовольствие от открытости и потрясающей красоты уличного ландшафта. Вечером зал меняет облик, наполняясь глубокими насыщенными тонами, придавая месту особый светский характер. Интерьер ресторана отличается комфортом, а центральное место в зале занимает большой камин.

В комплекс нашего ресторана входит несколько уникальных по своему оснащению залов: кинозал (с большой коллекцией фильмов, видеоиграми и профессиональным караоке), бильярдный зал, бар. Установлена техника, свет и звук самого высокого класса.

КУХНЯ: «Человек, не вкусивший всей прелести кулинарной палитры нашей кухни, заведомо лишает себя высочайшего удовольствия в жизни -вкусно поесть».

Бани на дровах

Для расслабления и релаксации гостей загородный клуб «Три Медведя» предлагает выбрать одну из наших бань. Посещение парной на дровах благоприятно влияет на здоровье человека, что является одним из главных плюсов русской бани. Целебное воздействие на организм оказывает пар и температурный режим. Наши бани построены в лучших традициях в сочетании с современными технологиями, оборудованы уникальной каменной печью и светильниками из гималайской соли. После сеанса в парилки и душевой, гости отдыхают в зале, оборудованном кухней и мини-холодильником. Здесь можно провести время, чтобы насладиться минутами расслабления и ароматным горячим травяным чаем.

Подробности на сайте www.3mishki.by и по телефону +375 29 188 66 22

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах