Где вы проведете первые выходные лета? Сегодня в нашем обзоре дома в разных уголках Беларуси:

Коттедж Grand Plaza (1 км от Минска)

Свободные даты: 6-7 июня. 

Стоимость аренды: 40-50 BYN/сутки с человека (минимальное размещение - от 500 BYN). Сауна - 50 BYN. Возможно питание за дополнительную плату.

Большой современный коттедж под Минском "Grand Plaza" - быстро решение для большой семьи или дружной компании. В доме шесть спальных комнат, комната отдыха с теннисом и бильярдом, столовая и кухня с необходимой техникой и посудой, на территории есть беседка, детская площадка, место для шашлыка, шезлонги.

Усадьба "На славу" (8 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды: 35 BYN/сутки с человека (минимальное размещение - от 350 BYN). Организации питания: приготовление блюд грузинской кухни, кулинарный мастер-класс. Сауна - 50 BYN.

Агроусадьба "На славу" находится под Минском. Это место для отдыха семьей или друзьями, проведения детского день рождения, гастрономического тура, организации детских праздников. Хозяева предлагают поучаствовать в увлекательном, познавательном и очень вкусном мероприятии - кулинарном мастер-классе приготовления блюд белоруской и грузинской кухни, а фотоссесия позволит надолго запечатлеть эмоции от этого мероприятия.

"На славу" - не просто усадьба, это дом-ремесленника, дом-музей дерева, один из объектов экологического, гастрономического и оздоровительного маршрута в районе.

Усадьба "Рыжий кот" (20 км от Минска)

Свободные даты: 5-6 июня (выезд до 12.00)

Стоимость аренды: 300 USD/сутки (за дом).

Приехав в эту усадьбу, вы почувствуете, что оказались на маленьком необитаемом острове. Внутри усадьбы тепло и сказочно: пламя камина, деревянная отделка, окна «в пол», расположиться можно прямо на полу на специально обустроенных местах с мягкими подушками. В доме есть все необходимое даже для самого взыскательного проживающего.

Центр семейного отдыха «Силичи» (36 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня (двухуровневые номера SUITE).

Стоимость аренды: велнес–выходные в номере 240 BYN вместо 280 BYN! Входит завтрак, а также:
- посещение соляной пещеры
- аппаратный массаж
- открытая беседка с мангалом на озере
- пользование спортивными площадками
- пользование детскими площадками
- прогулки по тропе здоровья

Бонус по промокоду «холидэй» баня на 3 часа 100 BYN вместо 130 BYN!

Усадьба "Камяница" (75 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды: 250 BYN/сутки за дом (11 человек), 170 BYN за баню Хоббита под землей (10 человек, 2 с ночевкой).

Усадьба расположена в живописном месте Молодечненского района. Площадь самой усадьбы около 1,5 га. Территория усадьбы не граничит с соседними участками. Рядом находится сказочный еловый лес. Нарушить тишину и покой здесь может только пение птиц. Концепция усадьбы заключается в возрождении деревни как таковой, с ее культурой и бытом. Удивительный элемент усадьбы - настоящая вековая русская баня на дровах в стиле Хоббита!

Усадьба «Сябрыньские озера» (84 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды: 500 BYN/2 суток (за дом, 12 спальных мест). 

Усадьба находится на территори Налибокского заказника. На территории - два домика. В каждом есть вся необходимая техника и кухня. Также в усадьбе есть баня, зона барбекю, спортивные площадки, беседка с караоке. Рядом с усадьбой - экотропа, проложен веломаршрут по сосновому лесу. В 300 метрах река Ислочь и водохранилище Сябрынь. Для проживающих на усадьбе предоставляется возможность бесплатно порыбачить и разместиться в беседке на берегу.

Усадьба «В Слободе» (90 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды:

Гостевой дом на 4 спальни (до 8 человек) - 200 BYN/ночь, 300 BYN/2 ночи.

Основной дом с банкетным залом и караоке до 60 человек (спальных до 16) - 400 BYN/ночь, 600 BYN/2 ночи.

Усадьба расположена расположена в Минской области у самого южного разворота реки Вилия. Если взглянуть на карту, сразу становится ясно, что усадьба имеет прекрасное расположение: Молодечненский район, вокруг дома — лес, с одной стороны — река, а до ближайшей шумной магистрали несколько километров. «В Слободе» существует множество вариантов для интересного проведения досуга. В усадьбе есть караоке и баня. Для более спокойного загородного отдыха предусмотрены беседка и принадлежности для приготовления шашлыков.

Усадьба "Каля Нёмана" (120 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды: 250 BYN/2 суток, 150 BYN/сутки за дом. 

Усадьба в аренду «Каля Нёмана» расположена в 10 километрах от белорусского городка Ивье на территории заказника «Раздоры» Гродненской области. Настоящая белорусская деревня с традиционными домиками и укладом жизни! Рядом с белорусской агроэкоусадьбой протекает река Неман, тут можно отдохнуть на воде, порыбачить. Неподалеку находится лес, где можно насладиться прогулками по свежему воздуху или же поохотиться. Сама агроусадьба "Каля Нёмана" представляет собой традиционный белорусский дом. Располагает двумя уютными спальнями. В доме имеется оборудованная душевая комната с горячей водой и парилка.

Усадьба "Лебедка" (176 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды: 25 BYN/сутки с человека, баня - 70 BYN/три часа.

В Гродненской области, совсем недалеко от границы с Литвой, вдали от шумной цивилизации притаилась усадьба «Лебедка». Если вы желаете отдохнуть в атмосферном месте на хуторе, насладиться близостью природы, то вам непременно нужно снять усадьбу под городом Щучин, где вы в полной мере ощутите, что такое правильный загородный отдых в Беларуси. Всего в 90 км от Гродно и 185 км от Минска по трассе М6 вас ждет дом в старинном стиле, большая приусадебная территория, где приятно отдыхать и удобно жарить шашлыки, и лес, полный ягод и грибов.

Усадьба "Садовая" (200 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды: 300 BYN/2 суток (за дом, 2 врослых + 1 ребенок), 150 BYN/сутки (за дом, 2 врослых + 1 ребенок).

Усадьба "Садовая" находится в одном из самых экологически чистых и живописных мест Беларуси – Витебской области рядом с Лепельскими озерами. На окраине тихой деревеньки Вас встретит усадьба "Садовая". В первую очередь это место для искателей тишины, нетронутой природы, свежего воздуха и уединения. Гостям предлагается проживать в отдельном деревенском доме, который специально подготовлен и оборудован для проживания туристов. В пользовании гостей кухня с газовой плиткой и посудой, просторная веранда, ванная комната «городского типа» с душем.

Усадьба "Озерный берег" (200 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды: 100 USD/2 ночи (6 гостей).

Усадьба «Озерный берег» находится в Витебской области, в красивом Браславском районе, который знаменит далеко за пределами Беларуси. Усадьба под Витебском находится у озера Потех. В летнее время здесь с удовольствием резвятся дети, купаются и загорают. Дом окружён красивой зеленой территорией, где смогут проводить время и быть постоянно в поле зрения взрослых дети. Это отличное место для отдыха небольшой компанией или семьей, в усадьбе под Витебском имеется 3 комнаты и она вмещает до 6 человек. Второй этаж дома двумя входами.Есть здесь также и традиционная баня. Говорят, баня — это панацея чуть ли не от всех болезней и средство для молодости и долголетия.

Бонус! Сеанс бани 3 часа в подарок!

Усадьба "Заозерцы" (210 км от Минска) 

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды: 576 BYN/сутки (за дом на 12 человек), 48 BYN/сутки с человека.

Усадьба расположена в Миорском районе Витебской области, вдали от шума рядом с озером и лесом. В усадьбе есть баня, лодки, возможна рыбалка, мангал. Маленькие гости также найдут для себя развлечения - в их распоряжении батут и качели. В солнечную погоду приятно будет прогуляться по пирсу и отдохнуть на шезлонгах.

Загородный комплекс "Три Медведя" (220 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды:

1. Коттедж "Прованс"
Комфортабельно могут разместиться = 8 человек (макс - 13).
Стоимость за дом на 3 дня/2 ночи = 1100 BYN

2. Коттедж "Соколиная охота"
Комфортабельно могут разместиться = 11 человек (макс - 15).
Стоимость за дом на 3 дня/2 ночи = 1200 BYN

3. Коттедж "Садовый"
Комфортабельно могут разместиться = 5 человек (макс - 8).
Стоимость за дом на 3 дня /2 ночи = 500 BYN

4. Дом "Шале"
Комфортабельно могут разместиться = 4 человек (макс - 6).
Стоимость за дом на 3 дня/2 ночи = 600 BYN

Загородный эко-клуб «Три медведя» - это комфортное место VIP-уровня для разнообразного отдыха как на озере, так и на самой ухоженной территории усадьбы. Тут сочетается очарование сельского отдыха у воды и леса с высочайшим уровнем комфорта, привычным для городских жителей, которые ценят высокие стандарты. В «Трех медведях» работает отличная парная и сауна, а о процедурах SPA довольные клиенты вспоминают еще долго.

Усадьба «Ирина» (230 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды: 300 BYN (6 человек), аренда бани на вечер - 100 BYN.

В стоимость включена аренда дома целиком на 2-ое суток со спальными принадлежностями, полотенцами, посуда, мангал и принадлежности к нему, пользование беседкой и уличной мебелью из ротанга.

Дополнительно для гостей можно организовать:

- поездку на самый большой водопад Беларуси (21 км.от усадьбы);

- катание на лошадях в г. Верхнедвинск;

- тур «Великолепная Сарья», самостоятельно либо с гидом;

- тур по болоту Ельня или Мох в сопровождении.

Усадьба "На опушке" (240 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды: 140 BYN/2 ночи (за двоих).

Отдых на свежем воздухе в сосновом лесу придас сил для будущей рабочей недели! Агроусадьба «На опушке» расположена на окраине города Браслав, в живописном месте. Название усадьбы не случайно, ведь рядом с ней - сказочно красивый лес! Усадьба «На опушке» на Браславских озёрах делает акцент на активный отдых, поскольку на территории много места для игр, а окрестности располагают к велосипедным и пешим прогулкам. После активного дня любители пара смогут расслабиться в бане.

Бонус! В стоимость входит сеанс бани на дровах с ароматным паром!

Усадьба «Бобровая хата» (245 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды:

Коттедж Лисья нора - 210 рублей/сутки (2 гостя), 230 рублей/сутки (3 гостя), 250 рублей/сутки (4 гостя). Спальных мест - 6.

Коттедж Волчий лог - 270 рублей/сутки (2 гостя), 290 рублей/сутки (3 гостя), 310 рублей/сутки (4 гостя), 330 рублей/сутки (5 гостей), 350 рублей/сутки (6 гостей).

Отдых включает трёхразовое питание!

Кухня - это настоящая гордость комплекса, даже самые настоящие гурманы оценят ее. В усадьбе много развлечени - баня, рыбалка, квадроциклы, велосипеды, спортивный инвентарь и многое другое. Усадьба расположена в Витебской области. Россонский район Беларуси считается самым экологически чистым регионом страны. Это практически нетронутый современной цивилизацией край, находящейся среди великолепных озер, бесконечных лесных массивов и завораживающий ландшафтов.

Усадьба "Калинка" (350 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды: 25 BYN/с человека в будние дни, 30 BYN/c человека в выходные (дом на 10-12 человек).

Агроусадьба "Калинка" расположена в Брестской области в 30 км от Беловежской пущи и в 15 км от Бреста. Это уютная усадьба с двумя домами: коттедж на 12 мест и студенческий домик на 10 мест. В основном доме имеется гостиная, каминный зал, 5 спален, 2 ванные и 2 с/у. Кроме того в доме имеется баня.

Holiday.by желает всем теплых, солнечных, летних выходных!

Агроусадьбы и коттеджи Беларуси в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах