Центр семейного отдыха «Силичи» приглашает насладиться целым спектром тактильных ощущений с пользой для здоровья! Босоногая тропа – это уникальный маршрут, где любой желающий может абсолютно бесплатно получить заряд бодрости, а также массу удовольствия и эмоций!

Протяженность босоногой тропы – 360 метров. Здесь Вы можете пройтись босиком по траве, камням, мху, щебню, иглице, шишкам, дереву и другим натуральным материалам. Детям точно понравятся «лесные» аттракционы -  «подвесное бревно» и «маятник». Взрослые расширят свой кругозор, знакомясь с мировым литературным наследием, запечатленным в тематических этнобеседках. Кстати, у каждой из них есть свое название – лесная, луговая, речная и земляная. На финише босоногой тропы Вас ждет поляна гамаков – место, где можно помечтать. Приезжайте всей семьей! 

По мнению врачей, ходьба босиком крайне полезна:

  • улучшается кровообращение в ногах, а значит, и во всем организме в целом;
  • укрепляются мышцы ног, связки, суставы;
  • нервная система расслабляется;
  • осуществляется массаж активных точек на стопах, воздействие на которые лечит многие болезни;
  • происходит закаливание организма, повышается иммунная система.

Протяженность тропы составляет 360 метров.

Если гости захотят в полной мере прочувствовать и ощутить все прелести прогулок босиком, познакомится с «босоногой» культурой  – каждую субботу проходят экскурсии по природному парку. После прогулки с экскурсоводом Вас ожидает ритуал омовения ног в теплой цветочной воде и ритуал чаепития.

Самостоятельно посетить Эко парк в центре семейного отдыха СИЛИЧИ Вы можете абсолютно бесплатно в любое время!)

На экскурсию желательна предварительная запись:

+375 33 644 55 00

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах