Вы тоже считаете, что эту весну стоит проводить особым образом? Как минимум, мы знаем, где это можно сделать в ближайшие выходные. Смотрите подборку из шестнадцати домов, расположенных по всей Беларуси. 

Коттедж Grand Plaza (1 км от Минска)

Свободные даты: 30-31 мая.

Стоимость аренды: 40-50 BYN/сутки с человека (минимальное размещение - от 500 BYN). Сауна - 50 BYN. Возможно питание за дополнительную плату. 

Большой современный коттедж под Минском "Grand Plaza" - быстро решение для большой семьи или дружной компании. В доме шесть спальных комнат, комната отдыха с теннисом и бильярдом, столовая и кухня с необходимой техникой и посудой, на территории есть беседка, детская площадка, место для шашлыка, шезлонги. 

Усадьба "Белые ручьи" (18 км от Минска)

Свободные даты: 30-31 мая.

Стоимость аренды: 250 BYN/сутки (до 8 человек), 350 BYN/сутки (до 14 человек).

В усадьбе есть все для комфортного проживания: уютные спальни, выполненные с применением деревянной отделки, кухня для приготовления еды, гостиные для отдыха, санузлы с горячей водой. Территория усадьбы просторная. Рядом с усадьбой находится пруд, в котором любители рыбалки смогут побаловать себя богатым уловом. В усадьбе есть уникальная беседка, расположенная на воде.

Усадьба "Рыжий кот" (20 км от Минска)

Свободные даты: 29-30 мая.

Стоимость аренды: 250 USD/сутки за дом, баня включена в стоимость. 

Приехав в эту усадьбу, вы почувствуете, что оказались на маленьком необитаемом острове. Внутри усадьбы тепло и сказочно: пламя камина, деревянная отделка, окна «в пол», расположиться можно прямо на полу на специально обустроенных местах с мягкими подушками. В доме есть все необходимое даже для самого взыскательного проживающего. 

Бонус! Казан плова на компанию!

Центр семейного отдыха «Силичи» (36 км от Минска)

Свободные даты: 29-31 мая.

Стоимость аренды: 240 BYN (за двухуровневые номера SUITE).

Центр семейного отдыха «Силичи» - подходящее место, чтобы быстро вырваться из города и расслабиться. Здесь такое количество развлечений, что после выходных уезжать не захочется, - квадроциклы, ролики, теннис, босоногая тропа, русская баня на дровах, соляная комната и многое-многое другое. 

Бонус: при бронировании на 2 суток – ночь проживания в подарок!

Усадьба "Сова" (40 км от Минска)

Свободные даты: 29-30 мая.

Стоимость аренды: 20 BYN/сутки с человека.

Усадьба «Сова» расположена на уединенном и живописном хуторе, рядом лес и река. Максимальное количество гостей - 14 человек. На территории - уютная беседка, есть детская площадка, батут, волейбольная площадка, бильярд и, конечно, баня.

Усадьба «Клевое Местечко» (80 км от Минска)


Свободные даты:
29-31 мая.

Стоимость аренды без питания: 400 BYN (сутки) , 800 BYN (двое суток). 

Усадьба «Клевое местечко» расположена под Минском на берегу Осиповичского водохранилища. Комфортное проживание в 4 гостевых домиках с евроремонтом, беседки, баня, уютно расположенные прямо на берегу живописного озера, рыбалка, пляжный отдых, прогулки на лодках, катамаранах и велосипедах подарят множество положительных впечатлений и незабываемых воспоминаний.

Усадьба «В Слободе» (90 км от Минска)

Свободные даты: 29-31 мая.

Стоимость аренды: 200 BYN (одна ночь) , 300 BYN (две ночи).

Усадьба расположена расположена в Минской области у самого южного разворота реки Вилия«В Слободе» существует множество вариантов для интересного проведения досуга. В усадьбе есть караоке и баня. Для более спокойного загородного отдыха предусмотрены беседка и принадлежности для приготовления шашлыков.

Усадьба «Каля Нёмана» (120 км от Минска)

Свободные даты: 29-31 мая.

Стоимость аренды: 150 BYN/сутки.

Очаровательная усадьба находится на берегу Нёмана. Это место для тех, кто хочет окунуться в настоящий "отдых в деревне" - живописные пейзажи, колоритные домики, душевные люди. При этом в доме есть вся необходимая бытовая техника, а на территории усадьбы - беседка, мангал, барбекю.

Бонус! При аренде двух - баня в подарок!

Усадьба "Нарочанский куток" (150 км от Минска)

Свободные даты: 29-31 мая.

Стоимость аренды: 150 BYN/сутки, 250 BYN/двое суток (до 5 человек).

Всего в 100 метрах от озера Нарочь разместилась усадьба «Нарочанский куток»Вместительная усадьба с просторной приусадебной территорией расположилась на вершине холма, окружённого качественным английским газоном и фруктовым садом.В благоустроенном доме – четыре спальни, гостиная с камином, который без сомнений добавит тепла и сделает пребывание ещё более уютным. Кроме этого, в вашем распоряжении будут столовая и кухня со всем необходимым, включая посуду и бытовую технику. В хорошую погоду вашим любимым местом в доме станет летняя веранда.

Усадьба "Вяселы Хутар" (160 км от Минска)

Свободные даты: 29-31 мая.

Стоимость аренды: 25 BYN/сутки с человека, баня - 70 BYN/три часа.

Усадьба "Лебедка" (176 км от Минска)

Свободные даты: 29-31 мая.

Стоимость аренды: 25 BYN/сутки с человека, баня - 70 BYN/три часа.

Загородный комплекс "Три Медведя" (220 км от Минска)

Свободные даты: 29-31 мая.

Стоимость аренды:

Коттедж "Озёрный" = 1000 BYN (за дом на двое суток, включая многие услуги комплекса)

Коттедж "Соколиная охота" = 1000 BYN (за дом на двое суток, включая многие услуги)

Дом Шале "Хуторок у пруда" = 540 BYN (за дом на двое суток)

Дом Шале = 500 BYN (за дом на двое суток).

Загородный эко-клуб «Три медведя» - это комфортное место VIP-уровня для разнообразного отдыха как на озере, так и на самой ухоженной территории усадьбы. Тут сочетается очарование сельского отдыха у воды и леса с высочайшим уровнем комфорта, привычным для городских жителей, которые ценят высокие стандарты. В «Трех медведях» работает отличная парная и сауна, а о процедурах SPA довольные клиенты вспоминают еще долго.

Усадьба «Белорусский Байкал» (210 км от Минска)

Свободные даты: 29-31 мая, дом сдается от 2-х суток.

Стоимость аренды: 300 BYN (2-4 гостя), 400 BYN (6 гостей), 500 BYN (8 гостей), 800 BYN (10-15 гостей), 1000 (20 гостей).

Агроусадьба представляет собой два больших гостевых дома и комфортный семейный номер над баней. В распоряжении гостей усадьбы - зона отдыха и зона барбекю. Для маленьких гостей на территории усадьбы есть детская игровая площадка. Питание гости организуют самостоятельно, для этого в доме есть кухня, полностью оборудованная всей необходимой техникой и посудой. Также гости могут заказать баню на дровах (оплачивается дополнительно).

Усадьба «Ирина» (230 км от Минска)

Свободные даты: 29-31 мая.

Стоимость аренды: 320 BYN (6 человек), аренда бани - 100 BYN.

В стоимость включена аренда дома целиком на 2-ое суток со спальными принадлежностями, полотенцами, посуда, мангал и принадлежности к нему, пользование беседкой и уличной мебелью из ротанга.

Дополнительно для гостей можно организовать:
- поездку на самый большой водопад Беларуси (21 км.от усадьбы);
- катание на лошадях в г. Верхнедвинск;
- тур по болоту Ельня или Мох в сопровождени.

Усадьба "На опушке", большой дом (240 км от Минска)

Свободные даты: 29-31 мая.

Стоимость аренды: 100 BYN (2 ночи).

Агроусадьба «На опушке» расположена на окраине города Браслав, в живописном месте. Название усадьбы не случайно, ведь рядом с ней - сказочно красивый лес! «Большой дом» вмещает комфортно 8 человек. Здесь 4 отдельных комнаты, 2 санузла, душ на 1-ом этаже, оснащенная всем необходимым кухня, горячее и холодное водоснабжение, спутниковое ТВ, интернет. Усадьба «На опушке» на Браславских озёрах делает акцент на активный отдых, поскольку на территории много места для игр, а окрестности располагают к велосипедным и пешим прогулкам. После активного дня любители пара смогут расслабиться в бане. 

Усадьба «Бобровая хата» (245 км от Минска)

Свободные даты: 29-31 мая.

Стоимость аренды: 

Коттедж "Лисья нора" - 250 рублей/сутки (4 гостя), 230 рублей/сутки (3 гостя), 210 рублей/сутки (2 гостя). 

Коттедж "Медвежий угол"  380 рублей/сутки (6 гостей), 360 рублей/сутки (5 гостей), 340 рублей/сутки (4 гостя), 320 рублей/сутки (3 гостя), 300 рублей/сутки (2 гостя).

Номер в общем коттедже люкс - 150 рублей/сутки (2 гостя). 

Номер полулюкс - 130 рублей/сутки (2 гостя). 

Номер двухместный стандарт - 110 рублей/сутки (2 гостя).

Усадьба расположена в Российском районе, одном из самых экологически чистых районов страны. Дома в аренду оборудованы видео и аудио аппаратурой, спутниковым ТВ, бытовой техникой. Особенно порадует гостей комплекса – кухня, которая является настоящей гордостью «Бобровой хаты».

Желаем вам прекрасно и уютно провести последние деньки весны и встретить лето в хорошем настроении!

Агроусадьбы и коттеджи Беларуси на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах