Лучшие каникулы ваших детей в лагере «ТРИ МИШКИ» для детей от 7 до 14 лет.  

Летние каникулы – это глоток свежего воздуха, возможность набраться сил и энергии, которых хватит на будущий учебный год. Психологи говорят, что лучший отдых – это смена деятельности. Летний лагерь от загородного клуба "Три медведя" – это насыщенная программа, яркие эмоции и много полезности. 

Один из самых важных элементов летних каникул – это место отдыха. Загородный клуб "Три медведя" находится на территории парка Браславские озера, в экологически чистом и красивом месте на берегу озера Богино. Лесной воздух, теплое солнце и чистая река – залог хорошего самочувствия и бодрости ваших ребят. 

Хороший сон – это, скорее, счастье взрослых, а счастье современных детей – быть круче всех. Насыщенная спортивно-развлекательная программа позволит раскрыть таланты деткам всех темпераментов. Волейбол, пляжный теннис, настольный хоккей или футбол для ребят, в чьей крови кипит дух соперничества. 
В программе каждого дня будут утренняя зарядка и спортивные активности, велопрогулки, занятия по самообороне, разговорный английский, творческие мастер-классы и уроки эстрадного вокала, игры на свежем воздухе, настольные игры и вечерние развлечения, квесты и головоломки, барбекю-вечеринки.

Условия проживания и цены:

Номера в доме «Хрустальный»

Проживание в комфортабельных номерах, которые нравятся гостям панорамными окнами и красивым видом на окрестности. Размещение по 3-4 человека в номере (каждый номер оборудован собственным санузлом, ТВ, кондиционером, wi-fi интернетом, мини-холодильником).

Стоимость - 850 рублей/ребенок

Эко – домики «Речные»

Уютные, экологичные деревянные домики на 2-3 человека, оснащены холодильником. Комплекс санузлов (туалет, душ) находится в рядом стоящей пристройке всего в нескольких метрах от номеров. Отличный вариант проживания для подростков, которые хотят ощутить атмосферу настоящего лагеря!

Стоимость - 660 рублей /ребенок

Самое важное для родителей 

В стоимость входит: 

  • трансфер на комфортабельном автобусе Минск – «Три Медвеля» - Минск; 
  • проживание в 3х – 4х местных номерах; 
  • пятиразовое сбалансированное питание; 
  • курсы английскогой языка; 
  • 24/7 заботы о детях, благодаря команде профессиональных преподавателей с высоким уровнем знаний языка и прекрасных педагогов-вожатых, мед.персонал, охрана;
  • самооборона и каратэ;
  • уроки эстрадного вокала и творческие мастер-классы;
  • индивидуальный подход к каждому ребенку, небольшие группы и максимум внимания.

Опытные педагоги и вожатые организовывают занятия и присмотр за детьми, заботясь о максимально комфортных условиях пребывания детей и атмосфере в лагере. На территории комплекса работает квалифицированный врач, который позаботится о здоровье и самочувствии детей.

В прошлом году мы получили более 90% положительных и позитивных отзывов от детей и родителей, которые остались довольны каникулами детей в «Три Медведя».

Во всем интересующим вопросам, просьба обращаться по номеру +375291886622

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах