Популярность индийского штата Гоа как экзотического морского курорта в последние годы заметно выросла. Посетить это место действительно стоит и можно не один раз. Какие существуют причины поехать в Гоа?

ЦЕНА
Одной из самых соблазнительных причин - это цена. Ведь сейчас купить тур на ГОА можно за 330 уе на человека!

ИНДИЯ
Сама по себе страна просто огромна, чобы узнать ее и понять не хватит и ста путешествий. Но побывав в Гоа – вы узнаете хоть и маленькую, но яркую частичку это необъятной страны, богатой аутентичными традициями, необычной культурой и яркой природой!

ЭКЗОТИКА
На Гоа приморские пейзажи изобилуют индуистскими храмами, португальскими средневековыми постройками и тропическими деревьями, в воздухе витает аромат экзотических специй.

Еще раз ЭКЗОТИКА
Золотые пляжи и аквамариновые воды Аравийского моря – козырной туз курорта Гоа! Красота неописуемая. 

СЛОНЫ И КРОКОДИЛЫ
Одно из самых популярных туристических развлечений на Гоа: экскурсии к слонам и крокодилам. И если пообщаться с крокодилами не удастся – только посмотреть издалека, то слонов можно потрогать своими руками. Туристам покажут, как живут слоны и чем питаются. Незабываемое впечатление оставит купание слонов.

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
С 60-х годов прошлого века Гоа стал центром отдыха неформальной, прогрессивной молодежи. С тех пор и по сей день пляжи Гоа — это веселые вечеринки и карнавалы.

БЛОШИНЫЕ РЫНКИ
Это визитная карточка городов Гоа! На бесконечных торговых рядах можно купить что угодно – от антикварной мебели до пляжных принадлежностей по очень низким ценам. Торг на блошиных рынках подразумевается сам собой.

Если вы планируете отдых в Индии и Вам нужна консультация специалиста, то смело можете обращаться к нам в агентство AKS TRAVEL, где Вам расскажут обо всех имеющихся вариантах и подберут отдых по Вашему запросу.

375 29 744-94-00  (MTS)  +375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах