Турция вот-вот начнет баловать туристов теплом и морем. Покупка туров в Турцию по ценам раннего бронирование в этом году особенно активна. Поэтому, даем наводку на хорошие отели, которые вам стоит рассмортеть для качественного отдыха.

Сразу три отеля турецкой сети OTI Hotels & Resorts International награждены премией Holidaycheck 2020, Они получили самые высокие оценки от туристов по критериям сервис, обслуживание, гастрономия, развлечения, расположение. Рассказываем про каждый. 

Xanadu Resort  5*

Лучший пляжный отель по версии Holidaycheck. Из 6 возможных баллов отель набрал 5,9. Туристы максимально оценили сервис и питание, за спорт и развлечение отель получил 5,7 баллов. Изюминка отеля - античный стиль. Спа-центр, поле для гольфа, детский клуб, огромное количество ресторанов и баров, даже ирландский паб.

 Otium Hotel Life 5*

Этот отель признан лучшим для семейного отдыха. Он набрал 5,8 баллов из 6. Прекрасное питание и ухоженная территория, высокий уровень сервиса. Детский клуб с камерами наблюдения, игровая площадка и детское меню в ресторане. К услугам гостей сауна, хаммам, тренажерный зал, открытый бассейн с водными горками и частный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами.

Otium Hotel Seven Seas 5*

Лучший отель для семейного отдыха, лишь немного отставший от первого места, набрал 5,7 баллов. Гостям больше всего понравилась еда, обслуживание и развлечения. Большое количество бассейнов, водные горки, рестораны, песчаный пляж, детские площадки и система "всё включено".

Если нужно подобрать отдых в эти отели и не только под ваши даты и состав, обращайтесь к специалистам AKS TRAVEL. 

+375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)   +375 29 744-94-00  (MTS)

А для тех, кто не хочет ждать, можем предложить 
Горящие туры в Турцию из Минска 
Горящие туры в Турцию из Киева 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах