Совместить пляжный отдых с насыщенной и необычной экскурсионной программой можно далеко не в каждой стране. При этом путешественники все чаще и чаще хотят новых впечатлений, запрашивая у турагентств сложносочиненные программы.

«ИНТЕРСИТИ», как опытный туроператор, смело заявляет, что одним из таких направлений, способных дать туристам весь спектр эмоций за вполне адекватный бюджет, является Марокко.

Почему же нужно ехать в Марокко именно весной 2020?

  • Перелет. Благодаря прямому чартерному рейсу 7 мая из Минска до Агадира за 5 часов 20 минут можно долететь до Марокко. Никаких пересадок!
  • Виза.  Только для чартерного рейса 7 мая виза будет открываться с упрощенным (минимальным) пакетом документов. А если лететь в другие даты, виза открывается с «солидным» списком документов и за немалые деньги! Как этим не воспользоваться!
  • Пляжный отдых. Если цель путешествия – пляжный отдых, дайвинг или сёрфинг, добро пожаловать на курорт Агадир на Атлантическом океане! Он завоевал статус лучшего места в Марокко, где пляжи простираются на 10 километров, где самый белоснежный песок, спокойное, чистое море и красивые пейзажи.
  • Достопримечательности. Ради того, чтобы окунуться в историческое прошлое Марокко, нужно посетить старинные города страны. Маршруты экскурсионных туров «Имперские города» и «Гранд тур по Марокко» лежат через Фес, Рабат, Мекнес, Эссуэйру, Касабланку и Марракеш. Экскурсионные туры не оставят никого равнодушным!
  • Шопинг. Традиционный базар (сук) предоставит огромный выбор деликатесов, сувениров, одежды, антиквариата, украшений ? здесь продается практически все! Сам процесс поиска нужного товара здесь может превратиться в увлекательный квест и интереснейшее маленькое путешествие.
  • Отели. От «пятерок» до «трешек» — под любой бюджет и для туристов с разными планами. И цены доступные!
  • Гастрономия. Марокканская кухня — это гремучая смесь арабской, берберской, мавританской, еврейской и средиземноморской кухни.  По праву марокканскую кухню можно назвать одной из вкуснейших кухонь мира. Свинины не будет точно (потому что мусульманская страна), зато будет говядина, баранина и мясо верблюда, вкуснейшие сладости.
  • Безопасность. В этой восточной стране порядки европейские. Марокко по праву гордится низким уровнем преступности.
  • Доступная цена. Многие думают, что тур в такую страну как Марокко будет стоить баснословных денег. Но это не так! За 942 руб на человека при проживании в 2-местном номере можно улететь в Агадир и отдохнуть на берегу Атлантического океана 10 дней!
  • Ну, и напоследок, такой вам аргумент в пользу Марокко (может, не очень убедительный, но всё жеJ): свадьба дочери Путина проходила как раз в одном из самым роскошных отелей Марракеша. Да и Валерий Меладзе также выдавал свою дочь в Марокко.

Среди клиентов компании «ИНТЕРСИТИ» большой популярностью пользуются экскурсионные и комбинированные туры по этой стране Магриба. И, прежде всего, такие программы как «Имперские города» и «Гранд тур», включающие посещение таких древних городов как Касабланка, Мекнес, Фес, Эрфуд и Марракеш и настоящего культурного наследия ЮНЕСКО – берберской крепости Касба Аит Бенхадду.

Так что, берите Марокко на заметку, дорогие путешественники!

И по секрету сообщаем, что самые лучшие цены до 31 декабря!

Оставить заявку >

Остались вопросы? Звоните: +375 44 585-05-05

В статье использованы фотографии Ирины Дайнаковой и Альфреда Микуса

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах