Покупка тура в Египет очень часто приурочена к романтическому путешествию у туристов AKS TRAVEL. И, несмотря на то, что отели 4 и 5* в Шарм-Эль-Шейхе  предлагают хороший выбор ресоранов и баров, туристы часто задаеются вопросом: куда же можно отправится на романтическое свидание в Шарме за пределами отеля?

Сегодня турагенты AKS TRAVEL представляю подборку топ 5 мест для романтического ужина в Шарме.

Набережная Наама Бэй

Да-да, почти такая же набережная, как на европейских курортах. Отличие только в том, что пляжи принадлежат отелям и к морю можно попасть через кафе/ресторан. Но вдоль сообщенной береговой линии между пляжами и отелями можно свободно прогуливаться, присматривая сувениры. Или же посидеть с бокалом вина в одном из таких кафе, наслаждаясь шумом моря. Здесь располагаются кафе как принадлежащие отелям Гаффи, Марриот, Новотель, Файруз, Газала, Джолли Вилл, так и не относящиеся к гостиницам.
Один из популярных молодежных отелей SHARM CLIFF (из Киева за 486 уе на двоих) имеет уникальное месторасположение на южной возвышенности Наама бей с потрясающим панорамным видом.

Эден Ибица 

Eden Ibiza-это пляж, который работает также и в ночное время как дискотека, а в вечернее можно посидеть в ресторане на берегу моря, с которого открывается потрясающий вид на залив  ?

Теразина 

Ещё одно заведение, которое работает по такому же принципу и находится недалеко от Эден - Теразина в Хадабе. Это и пляж, и дискотека, и ресторан, где, также вечером можно посидеть за столиком возле моря.

Фарша - отличное кафе. Этим все сказано. 

А замыкает подборку ужин на яхте. И не обязательно арендовать для этого отдельную яхту. В Шарме есть плавучие рестораны на воде, такие как Pirates boat  и другие.

Надеемся, что дали вам хорошую наводку на места в Шарм-Эль-Шейхе , где можно провести романтический ужин или свидание. А если вам нужно забронировать тур в Египет для того, чтобы провести там это свидание, обращайтесь к турагентам AKS TRAVEL. У нас обязательно найдется отличный тур для вас и вашей второй половинки!

+375 29 744-94-00  (MTS)  +375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах