От туристов AKS TRAVEL часто приходит запрос «Нам что-нибудь помолодежнее и повеселее!»

В этой статье ответим на вопрос, какой курорт в Египте является самым молодежным. Очевидно, что каждое поколение имеет свое представление об идеальном отдыхе. Поэтому не только сам курорт, но и отель должен отвечать запросу, тогда отдых запомнится и захочется вернуться сюда снова.

Основным центром молодежного туризма в Египте является курорт Хургада. Этот город располагается вдоль Красного моря в 500 километрах от Каира. На этом курорте имеется огромное количество пляжей, почти всегда солнечная погода, море чистое.
Пляжи в Хургаде песчаные, но на некоторых из них недалеко от берега находятся коралловые рифы. Курорт предполагает не только пляжный отдых, есть возможность отправиться на экскурсии, заняться различными видами спорта.

Ночная жизнь в Хургаде идеальна для молодежного отдыха, ведь там огромное количество ночных баров и казино, а также оригинальных дискотек.
Чтобы, находясь в отпуске в Египте, быть в самом центре активного отдыха, желательно покупать тур в молодежные отели в самом центре Хургады.

Проживая в подобном отеле, днем можно в полную силу наслаждаться ласковым солнцем, прекрасным пляжем и теплым морем, а также совершать прогулки по центру Хургады, посещать магазинчики и торговые ряды. Там можно приобрести любые сувениры для себя и своих друзей, насладиться восточным кальяном.

Настоящую арабскую экзотику можно увидеть в старых кварталах Хургады, где создается впечатление, что время остановилось. Там можно почувствовать себя путешественником во времени, попавшим в Древний Египет.

Итак, вернемся к отелям.

Marlin Inn 4*

Этот отель больше остальных подходит для молодежного отдыха. Он расположен совсем недалеко от центра города и пляжей, что делает отдых очень приятным. В отеле ежедневно проводятся дискотеки, шоу-программы, анимация, рассчитанная на молодежь. Пляж песчаный, на пляже предлагаются различные игры, имеется свой причал.

?Alf Leila Wa Leila 4*

Отель располагается на второй береговой линии в одном помещении с крупным развлекательным комплексом под названием «Тысяча и одна ночь». Он построен в стиле восточного дворца, на территории отеля расположен крупный исторический музей Egyptian Heritage, в котором представлены копии самых известных скульптур Египта. Почти каждый день для туристов проводится танцевальное шоу, а также можно полюбоваться поющими фонтанами.

Рядом с отелем расположен аквапарк, который является самый крупным в городе. Помимо аквапарка, поблизости расположены и крупные торговые центры, кинотеатр, «Макдональдс».

Синдбады:?
Sindbad Aqua Hotel &Spa Resort 4* и Sindbad Club 4* ?
Отели находятся на Мамше - длинной улице с отелями, магазинами, барами, кафе, ночными клубами.?
Помимо отличного расположения, эти отели часто хвалят - и анимацию, и еду, и сервис.?
?
Aladdin Beach Resort 4*?
Хоть этот отель и считается универсальным, его часто рекомендуют для шумных компаний и молодежи. А все из-за хорошей анимации днём и отличной дискотеки вечером.?
?
Caves Beach Resort 5*?
Кажется, что отель построили фанаты семейки Флинстоун - той, что из каменного века.?
Пещеры, камни, зелени почти нет - оригинально. Даже номера сделаны в виде пещер - раздолье уборщикам, ведь пыль и песок там выглядят весьма органично.?
Веселья там особо нет, на дискотеки возят в город.?
Зато детей в отель не пускают: возраст туристов строго 16+.?

Meraki Resort 4*?
Находится в старой части города - в Дахаре. Рядом административные здания и большая государственная больница. Ночных клубов не наблюдается. Зато сам отель позиционирует себя как единственный в Хургаде богемный отель с клубной концепцией. ?
Звучит круто, да?
Кстати, он тоже чайлдфри – только туристы от 16 лет.?
?
SeaGull Beach Resort 4*?
Этому отелю много лет, и он, скорее, для отдыха эконом.?
Но людям нравится - туристы хвалят его куда чаще, чем ругают: соотношение цена-качество многих устраивает полностью.?
Это центр города, улица Шератон. Выходишь из отеля и тут же попадаешь в городскую круговерть – машины гудят, люди ходят толпами, кафе, кальянные, магазины призывно мигают огнями, а продавцы выходят на тротуар, как на рыбалку: и рыбка – это вы.?
?
Конечно, здесь не все молодёжные отели Хургады.

Специалисты AKS TRAVEL c большим опытом рекламных туров и собственных путешествий смогут подобрать для вас отель с учетом всех пожеланий!

Организуем отдых так, чтобы вы стали нашим постоянным клиентом на долгое время!

+375 29 744-94-00  (MTS)  +375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах