Посетив Кубу, многие начинают думать, что там не умеют готовить и вообще вкусной еды не найти. Все это зависит от вкуса и от притязательности, ну и конечно с чем вы сравнивать. Разнообразием вкуса кубинская еда уступает Европе. Но любители фасоли в соусе и лобстера в чесноке могут и не согласиться с этим высказыванием :)

Итак, если вам надоело питаться каждый день в своем отеле и захотелось немного разнообразия, то вот вам на заметку хорошие места в Варадеро, где вам будет вкусно и красиво:

- La Vaca Rosada - очень уютное и романтичное место. Ресторанчик расположен на крыше, и все оформлено огнями и свечами. Отличная еда и хороший ассортимент.

- El Rancho - приятное место с вкусными и разнообраными блюдами. 

- Salsa Suarez - все очень красиво, уютно и вкусно.

- La bodeguita del medio -  все стены расписаны надписями посетителей, место очень колоритное и необычное. А если будете в Гаване, не забудьте заглянуть в одноименный ресторанчик, там такая же атмосфера и стиль.

-Paladar - супер-дешевое кубинское кафе с огромными порциями, кушают там обычно только местные - и это еще один плюс для посещения. За 2-3 CUC - можно наесться на весь день - гора риса с любым мясом на выбор, фасоль и овощи и даже напиток, очень много и очень вкусно. 

На сегодня цена тура на Кубу начинается от 467 usd/человека!

В турагентстве AKS TRAVEL вы можете не только подобрать и забронировать тур, но и найти своего турагента на долгие годы!

375 29 744-94-00  (MTS)  +375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах