Большинство из нас уже знает что каждый год 31 декабря  Женя Лукашин идет в баню с друзьями, а мы каждый год как в первый раз смотрим эту увлекательную историю под Советское шампанское, ну или не Советское ???? и мандарины... Готовим тазик оливье, «селедку под шубой», чтобы еще неделю кушать праздничные блюда под «Голубой огонек», «Иван Васильевич меняет профессию...», «Елки» и  другие так полюбившиеся фильмы и передачи.
Однако есть замечательная альтернатива-  отпраздновать Новый год на пляже или в пятизвездочном отеле, а можно путешествовать по джунглям, изучать подводный мир красного моря, ну или посмотреть как празднуется НГ и Рождество в других уголках наше планеты и при этом не думать о готовке, уборке и других «побочных делах»!

 

И если Ваш выбор пал на какой-то из предложенных нами вариантов, или вы загорелись перезагрузиться в зимние каникулы - у нас для Вас есть интересные предложения! Ведь даже без виз можно посетить:
Вьетнам 
Кубу 
Мальдивы 
Сейшелы 
Китай  
Индонезия  
Израиль  

Либо получить визу по прилету:
Египет
Шри- Ланка
Танзания или электронную визу  - Индия, ОАЭ.
А с многократной Шенген визой побывать можно как в любой  европейской стране, так и посетить:
Доминиканку
Мексику


За всеми подробностями  и подбором супер классного отдыха на Новый год и не только ???? обращайтесь по телефонам +375291924592/ +375291926592, а еще лучше - приходите в гости  к нам в офис по адресу г. Минск, ул. Красная 7- 19 за Новогодней атмосферой и подарками, ведь каждый, купивший тур в предверии Рождества и Нового года получит подарок от нашей компании.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах