Термальные курорты Европы

Отвезем искупаться в самых прославленных ваннах Чехии, Италии, Словакии, Польши и Германии: не меньше недели на полное переключение сознания в режим «отдых». А чтобы было, о чем рассказать дома, в каждый тур добавлены активные локации – замки, музеи и культовые города. 

Хохолувские термы

Полтора десятка бассейнов с термальной водой, сауны и горки – это без сомнения самый новый и лучший аквапарк Закопан, который работает круглый год. Семейные туристы говорят отдельное «спасибо» за детскую зону, где есть не только горка, но и хамам со светомузыкой.

4LZ Light  Горные лыжи и зимний отдых в польских Татрах

Доступные цены на подъемники, прокат снаряжения и услуги инструктора – делают эту программу особенно привлекательной.

Тур подойдет как начинающим горнолыжникам, так и профессионалам.

ЗАКОПАНЕ – городок у подножия горы Гевонт (1909 м) в Татрах – зимняя столица Польши, центр лыжного спорта, имеющий международное значение.

В окрестностях Закопан имеются 3 района катания:

  • Поляна Шимашкова – трансфер включен в стоимость тура. Синие и красные трассы длиной до 1200 м.
  • Бялка Татшанска – трансфер €5. Зеленые / синие / красные трассы, длиной до 1 900 м;
  • Мале Чихе – трансфер €5. Синяя и красная трассы длиной до 1250 м. Расположен 1325 км от Закопане.

А для восстановления сил отправляйтесь в  Аквапарк в Закопане - это комплекс бассейнов с геотермальными водами расположен в западной части района Анталувка, откуда открывается великолепный вид на Татры.  К услугам гостей крытые и открытые бассейны площадью 955 кв. м., 6 ванн-джакузи, 5 водных горок и детский бассейн.

Кьянчано терме

Четыре источника Кьянчано терме раскрывают Италию с новой стороны – здесь можно не только восклицать «Мамма миа!» при виде дома Джульетты и венецианских каналов, но и отдаться сладкой неге в теплых водах термального центра Theia 

3TU Avia  Тоскана - Умбрия

Лечебные ванны Кьянчано терме – это чтобы поправить здоровье, навести красоту и просто как следует расслабиться в теплой водичке. А вокруг этого всего будут Верона, Флоренция, Болонья и другие города Италии в рамках восьмидневного путешествия во имя радости и новых впечатлений.
 Этот тур участвует в акции «ДАРИМ 5% НА 8 МАРТА».

Баден-Баден

Классика, которая не нуждается в рекламе. Немецкий термальный курорт Баден-Баден очень нравился римским императорам и русским классикам, понравится и вашим туристам! Оставляем достаточно времени для того, чтобы они опробовали не меньше половины бассейнов

2FB Avia Фахверковые сказки и винные дороги Европы

Совмещаем  пряничный Страсбург с винными дегустациями и последующим расслаблением в термальных ваннах Баден-Бадена. Один из аргументами «за» выступают огненно низкие цены на перелет в Европу.

Термальный парк «Татраландия»

Немножко тропиков посреди холодной зимы! В «Татраландию» нужно ехать именно в это время года, когда здесь нет очередей, а термальный бассейн и крытый аквапарк переносят в лето. Идеальный контраст после снежных вершин – с водными горками, саунами и морской водой

4SK  Сказки Чехии и Словакии 

Органично включаем «Татраландию» в старый добрый маршрут по центральной Европе. Помимо купания в термах, туристов ждет полноценное знакомство с двум странами, которые когда-то были единым целым: более 20 умопомрачительно красивых локаций, из них одна половина – это старинные замки, а другая -  самые живописные города Чехии и Словакии.

Открывайте мир, листайте страницы истории вместе с "ТурТрансРу"! Яркие впечатления и острые ощущения гарантированы!

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах