Сегодня состоялось торжественное открытие первого уполномоченного агентства TEZ TOUR в Гомеле. Это стало знаменательным и долгожданным событием для жителей города. Новый офис уполномоченного агентства TEZ TOUR OOO «Туристическая компания «Палитра Тур» начал свою работу по адресу: ул. Гагарина, 65, ТЦ Секрет (1 этаж).

В честь открытия нового офиса компания подготовила приятные подарки: только до 24 декабря всех туристов ждёт скидка 100 BYN и дополнительная скидка 5 % на все туры компании TEZ TOUR с вылетами из городов Беларуси:

  • Турция и Египет – с вылетами из Гомеля
  • Болгария, Италия, Испания, Греция, Кипр, ОАЭ, Таиланд – с вылетами из Минска

Наталия Кузьменко, директор ООО «Туристическая компания «Палитра Тур»:

- Почему вы решили открыть уполномоченное агентство TEZ TOUR?

- TEZ TOUR – самый яркий туристический бренд в Беларуси. Открытие уполномоченного агентства – это возможность стать частью семьи TEZ TOUR, предоставляя для туристов широкую линейку туров по самым востребованным направлениям и всегда неизменного качества. Бренд TEZ TOUR отличают стабильность, надёжность и высокое качество продукта. Поэтому для нас это, в первую очередь, возможность учиться у профессионалов туристической отрасли и, конечно же, выход на новый уровень качества и сервиса для туристов.

- Расскажите о месторасположении, концепции и удобствах вашего офиса?

- Уполномоченный офис TEZ TOUR ООО «Туристическая компания «Палитра Тур» располагается в самом центре Гомеля, на первом этаже торгово-развлекательного центра «Секрет». Наш продукт подойдёт для самых разных категорий туристов. Мы всегда рады семьям с детками и с удовольствием подберём для них качественный семейный отель с детской концепцией. Для взыскательных туристов в линейке TEZ TOUR собрана отличная база отелей самого высокого уровня в популярных странах: Турции, Египте, Греции, Испании, ОАЭ. Для молодожёнов мы сможем организовать свадебную церемонию в Греции, на Кипре или в другой стране, осуществим заветную мечту – сделаем медовый месяц незабываемым. Также всегда рады сотрудничеству с корпоративными клиентами. Возьмём на себя все заботы о выездном корпоративном мероприятии: от выбора страны и отеля, до аренды конференц-залов и организации тимбилдинга.

Для удобства туристов офис работает с 10 утра до 21 вечера ежедневно. И, конечно, мы угостим своих гостей вкусным кофе или чаем и порадуем комфортной зоной ожидания в офисе.

- Почему ваш выбор пал на Гомель?

- Гомель – самый крупный город в Республике Беларусь после столицы. Поэтому уполномоченный офис ведущего туроператора Беларуси – это логичное решение для развития бизнеса. Жители Гомеля смогут прийти в офис и с комфортом подобрать тур от TEZ TOUR, познакомившись и пообщавшись с менеджером, который будет с ними в дальнейшем работать.

- Какую работу вы готовы проводите с менеджерами, чтобы они постоянно повышали свой профессионализм?

- Все специалисты нашей компании имеют высшее образование, в том числе образование в сфере туризма. Мы обязательно отправляем их в рекламные туры, чтобы они увидели страну, её достопримечательности и отельную базу. Ведь для нас так важно предлагать туристам самое лучшее. И, конечно же, менеджеры обязательно посещают семинары, вебинары, треннинги, изучают новостные ленты и профильные группы. Все сотрудники офиса проходят аттестацию на знание продукта TEZ TOUR. Потому что задача менеджеров – найти для каждого нашего туриста лучшее предложение, исходя из его пожеланий, предыдущего опыта путешествий и запланированного бюджета. Мы готовы брать ответственность перед туристами за качество предоставляемых услуг и разделять ответственность за отдых.

- Какие приоритеты и рабочие задачи вы ставите перед собой в первую очередь?

- Наша основная задача – завоевать доверие наших туристов. Поэтому основными приоритетами в нашей работе являются предоставление качественных услуг, высокого сервиса и индивидуального подхода.

- Что ждёт ваших туристов в день открытия? Какие мероприятия будут проходить в честь открытия офиса?

 - Помимо скидок всех туристов в честь открытия офиса ждут фирменные подарки. Также напоминаем о возможности любой из туров компании приобрести в рассрочку на очень заманчивых условиях: с вылетами из городов Беларуси первый взнос составит всего 10%, оставшаяся сумма оплачивается за 30 дней до вылета. Любой турист сможет воспользоваться и беспроцентной рассрочкой банка: оплатив часть стоимости тура в размере 25%, остаток внести равными платежами в течение 6 месяцев.

Мы верим в то, что неизменное качество туристического продукта TEZ TOUR, а также высокая клиентоориентированность позволят нам удовлетворять пожелания наших туристов в высококачественном отдыхе. Путешествуйте! Ведь путешествие – это единственная вещь, покупая которую становишься богаче!

Приглашаем вас в новое уполномоченное агентства TEZ TOUR ООО «Туристическая компания «Палитра Тур»!

Адрес уполномоченного офиса TEZ TOUR в Гомеле: ул. Гагарина, 65, ТЦ Секрет.

Контактные телефоны: + 375 44 55 05 110, + 375 44 50 60 110

Режим работы офиса: понедельник-воскресенье — 10. 00 - 21.00

Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях Facebook, Vk и Instagram

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах