Уже в эту субботу, 24 августа, пройдет ежегодный фестиваль «Тбiлiсоба». Для турмаркета фестиваля, в Каретном дворике на Зыбицкой, организатор фестиваля бренд «Боржоми» подготовил развлекательную программу: мастер-классы, лекции от путешественников и конкурсы, в которых даже можно выиграть путевки в Грузию или тур по Беларуси.

В 12:00 ведущий, шоумен Никита Найденов, начнет развлекательную программу. Первыми с рассказами о путешествиях выступят ребята, которые на красных жигулях покорили 9 стран и даже ни разу не сломались, а сразу после них пройдет мастер-класс по мобильной тревел-фотографии от фотографа Даниила Анохина. Ближе к обеду можно будет самостоятельно сделать себе магнит в грузинском стиле на мастер-классе от «Арт-бар». Гвоздь программы турмаркета — караоке-баттл песен Меладзе, где главным призом будет запас минеральной воды «Боржоми» и экскурсионная путевка по Батуми. Ближе к вечеру одинокие сердца смогут найти свою вторую половинку на конкурсе «Любовь с первого взгляда», где помимо любви, можно также выиграть экскурсию на двоих в Грузию. Выигранные путешествия организует департамент туризма и курортов Аджарской автономной республики и национальная администрация туризма Грузии.

Кроме этого, можно попытать свою удачу и поучаствовать в розыгрышах туров и экскурсий. Прямо во время фестиваля в Каретном дворике туристические агентства помогут подобрать и забронировать горящие туры для всех желающих.

Юбилейная пятая “Тбiлiсоба” пройдет под слоганом “Праздник с грузинско-белорусским характером” и, по словам организаторов, будет посвящена дружбе двух народов. На фестивале в этом году готовятся работать более 30 выездных фудкортов: тут можно будет попробовать холодник, харчо, хинкали и драники. На площади около Ратуши установят водный бар «Боржоми».

Афиша на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах