Черногории повезло с географическим положением. А еще больше повезло с ней нашим соотечественникам-туристам. Страна, находящаяся в относительной близости от Беларуси, да еще и на берегу Адриатического моря. Но одно дело — отправиться туда самолетом, а другое — поехать в экскурсионный тур с отдыхом в Черногории. Такой выбор вполне объясним: по пути много интересного.

Экскурсии с интересом

Как, а вернее, через какие страны отправляться в Черногорию — один из первостепенных вопросов для тех, кто решился не просто на отдых в Будве, но и на экскурсии по европейским городам. По пути городов много, и потому удовольствие вполне можно растянуть: некоторые маршруты, ведущие в Черногорию, прекрасно сочетаются с экскурсионными программами по Хорватии, Италии, Германии, Венгрии и Греции. В некоторых случаях предлагается и совмещение разных видов транспорта: так, например, автобусный тур в Черногорию может дополниться отдыхом в Албании, а завершиться возвращением в Минск на самолете.

Отдых с комфортом

Длительность автобусных туров с отдыхом в Черногории варьируется в пределах 13-16 дней. При этом на отдых на курорте отводится около недели. Остальное время туристы посвящают себя увлекательным экскурсиям. Зачастую отдыхающим предоставляется выбор между отелями на отдыхе, от чего и будет зависеть окончательная стоимость тура. Так, например, тур по маршруту Краков* – Будапешт – Секешфехервар – Плитвицкие озера – Будапешт с отдыхом в Будве или Бечичах может стоить от 489 до 876 рублей в зависимости от варианта размещения.

Маршруты и цены

Вариантов отправиться в тур с отдыхом в Черногории весьма много. Остается лишь ориентироваться на собственный бюджет и туристические предпочтения. Среди городов по маршруту, как правило, оказываются европейские столицы с большим количеством достопримечательностей, а часто и уникальные природные объекты: национальные парки, озера, термальные источники.

Предлагаем экскурсионные туры в Европу с отдыхом в Черногории:

АВТОБУСНЫЙ ТУР ОТДЫХ В ЧЕРНОГОРИИ
Даты тура: 12.09.2019
Города: Белград - Будва - Бечичи (отдых на море в Черногории) – Будапешт
Длительность тура: 13дн/12н (8н на море, 2 ночных переезда) 
Транспорт: Автобус
Стоимость: от 547 BYN*

АВТОБУСНЫЙ ТУР ОТДЫХ В ЧЕРНОГОРИИ 
Даты тура: 11.09.2019
Города: Вена – Братислава* – Загреб – Задар* – Будва - Бечичи (отдых на море в Черногории) – Будапешт
Длительность тура: 14дн/13н (8н на море, 2 ночных переезда)
Транспорт: Автобус
Стоимость: от 616 BYN*

*Указана минимальная стоимость на одного человека с проживанием в двухместном номере, действительная на момент публикации

Путешествовать или отдыхать? А что, если совместить одно с другим? Так, как это возможно в случае с Черногорией. Еще не решили, какой маршрут более интересен Вам? Выбрать тур в Черногорию и определиться с экскурсионной программой помогут наши специалисты.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах