Региональная столица известных британских автомобильных брендов на два дня переместилась в Минск. Все модельные ряды Jaguar и Land Rover вместе с опытными пилотами-инструкторами московского центра Jaguar Land Rover Experience прибыли к нам, чтобы не словом менеджеров, а углом въезда и визгом шин обратить новых клиентов в британскую «веру». И проверить её силу у уже имеющейся «паствы».

Способы - самые изощрённые и действенные. Скорость спорткаров и адреналин; высота подъёма на террапод и глубина брода; отсутствие крыши над головой и волосы назад; совет опытного инструктора и small talk; улыбчивые официанты с первоклассными закусками и детские тест-драйвы и курсы ПДД – всё это не оставляет человеку шансов усомниться в правильности своего выбора. Или захотеть его сделать.

В этом году на площадке под Минском случился концентрат крутых автомобильных историй родом из Англии. Марка Land Rover продолжает отмечать своё 70-летие, забираясь выше всех по впечатляющим металлическим конструкциям. Линейка Range Rover впечатляет новинками – классика, приставки «спорт» и «кабрио» на внедорожниках. Jaguar заправляют на скоростном участке, приглашая испытать возможности спорткаров, седанов и даже кроссоверов. Немного фото – вместо тысячи слов.

 

Автомобильные путешествия на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах