В эти выходные вы можете провести время в усадьбе на Браславах или устроить себе оздоровительный уикенд на озере Тумском, которое прославилось лечебными свойствами своей воды.

Усадьба "Августовский гостинец",  20 спальных мест,  310 км от Минска

Стоимость: от 24 BYN в сутки с человека

Всего в 100 метрах от Августовского канала находится усадьба "Августовский гостинец". К услугам отдыхающих просторная территория, в двухэтажном доме есть три спальни, оборудованная кухня, два санузла с душевыми кабинами, бильярд. Для тех кто запланировал празднование торжества в усадьбе предусмотрен банкетный зал с камином на 50 человек.

Усадьба "Августовский гостинец" в каталоге Holiday.by

Коттедж "VIP-Гости", 15 спальных мест, 7 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN за сутки

Уютный дом в Хатежино на большую компанию. Банкетный зад рассчитан на 16 человек, есть сауна, камин, караоке, крытая терраса, оборудованное место для приготовления шашлыка, мангал со всеми необходимыми атрибутами. По предварительной договоренности хозяева организуют питание.  

Коттедж "VIP-Гости" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Силичи", 20 спальных мест, 25 км от Минска

Стоимость: от 40 BYN в сутки

К услугам гостей комфортабельный двухэтажный дом, вместимостью до 20 человек. Все номера усадьбы оборудованы ванной комнатой, телефоном и телевизором, а из окон открывается живописный вид на гору Силичи.1 сентября усадьба свободна для проведения свадьбы! Скидка 25%!

Усадьба "Силичи" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Сорочанские озера", 15 спальных мест, 142 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки 

Буквально в паре шагов от дома – озеро Тумское, известное своей крайне прозрачной водой: местами видимость достигает 4 метров! Кроме того, вода этого озера считается полезной и даже лечебной ввиду своего особого состава. Усадьба «Сорочанские озёра» - это дом недавней постройки с вместимостью до 15 человек, и каждый из гостей обязательно найдёт себе занятия по интересам.

Усадьба "Сорочанские озера" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Озерный берег", 6 спальных мест, 200 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

Усадьба под Витебском небольшая, окруженная красивой зеленой территорией, где смогут проводить время и быть постоянно в поле зрения взрослых дети. Сам дом в агроусадьбе выполнен из кирпича, внутри — хороший ремонт. Есть необходимая техника, кухня, всегда горячая вода, душевая кабина. Для приготовления еды здесь есть вся необходимая посуда и бытовая техника. Это отличное место для отдыха небольшой компанией или семьей, усадьба под Витебском вмещает до 6 человек.

Усадьба "Озерный берег" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах