Если Ваш отпуск выпал на август, и Вы еще не решили, куда отправиться отдыхать, то не сомневайтесь, отдых в Одессе – лучший выбор! Каждый найдет для себя то, что ищет: здесь и Черное море, и исторический центр со своими достопримечательностями, и всевозможные развлечения и тусовки, и шопинг.

Знаменитая курортная зона Аркадия славится концентрацией всевозможных развлечений, как для детей, так и для взрослых. После 10 часов вечера она становиться центром ночной жизни Одессы. Именно в здесь расположены самые крутые клубы прямо на берегу моря. Летом Аркадия становится местом более людным, чем центр города.

Опрометчиво считать Аркадию исключительно тусовочной зоной. На территории пляжа находится большое количество ресторанов, кафе, баров на разный вкус. Рядом расположен Одесский дельфинарий «Немо», а также множество аттракционов и развлекательных площадок. Аркадия это – разнообразный отдых!

В августе тут держится жаркая погода, температура в дневное время достигает 30 градусов, а в вечернее опускается до +26. Вода в море прогревается до +24 градусов, что делает купание особенно освежающим и тонизирующим. Также август, как ни один другой месяц, богат на урожай: Вы сможете вдоволь наесться свежесобранными плодами.

Вы проведете на море 6 незабываемых дней, наполненных впечатлениями. Мы покажем Вам Одессу такой, из которой Вы не захотите возвращаться.

Места в тур остались только на выезды 20.08 и 25.08. Подробности по телефонам +37529 532 3070, +37529 382 3070.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах