Откладываете отпуск, экономя деньги? Как прекрасно отдохнуть, имея на руках лишь паспорт? Турагентство Coral Travel на Независимости, 43 совместно с партнером «РРБ-Банк» предлагают ключ к беззаботному отдыху! Теперь можно отправляться в тур, а уже потом, в удобном темпе, решать  вопрос с оплатой. Итак, отдых в рассрочку, или что может быть приятнее?

Турагентство Coral Travel на Независимости, 43, представитель одного из крупнейших туроператоров, предлагает рассрочку на отдых на отличных условиях. Комфортная схема, умеренные проценты, оперативные сроки, отсутствие первого взноса, — вот, что получает турист. По сути, для оформления нужен всего лишь паспорт.

Комфорт важен не только на отдыхе, но и при его оформлении. Оформить рассрочку в турагентстве Coral Travel на Независимости, 43 так же приятно, как и отдохнуть. Для этого достаточно лишь прийти в офис компании с паспортом и заполнить анкету. Ответ из банка поступает в течение получаса, после чего можно бронировать отдых, выбирая из множества туров: от популярной Турции до экзотических Мальдив. Рассрочка под 0.001% годовых еще лучше, чем кажется на первый взгляд: справок и поручителей – нет, первого взноса – нет, быстрое оформление без визита в банк при бронировании отдыха в турагентстве за 30 минут и богатейший выбор туров – есть! Что еще нужно для начала прекрасного отпуска?

 

Рассрочка от Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 — это:

1. Отсутствие первого взноса: легкий отдых, оплата в комфортные сроки

2. Не требуется справок и поручителей, только заполнение анкеты

3. Ответ банка до 30 минут

4. Сумма до 7 000 рублей

5. Ставка — 0,001% годовых

6. Ежедневно более 10 000 предложений в 44 страны в рассрочку без переплат!

 

*C подробными условиями рассрочки можно ознакомиться здесь.

 

Отпуск близок, а сомнения остались? Мы готовы подсказать, как отдыхать выгодно и комфортно! Цены на туры при использовании рассрочки можно узнать у наших специалистов.

Задавайте ваши вопросы специалисту по туризму

Ирине Чижик по телефонам:

  • +375 17 3502020
  • +375 29 6344834 (велком)
  • +375 29 6692206 (велком)
  • irina141285 (скайп)
  • i.chizhik@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах