Компания «РедМоторс», официальный дилер Mitsubishi, Suzuki и Changan в Республике Беларусь, представляет совершенно новую инновационную модель кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross.

Mitsubishi Eclipse Cross — это новый, яркий и стильный дизайн, стопроцентно узнаваемый облик.

Мощь без излишней агрессии, стремительность без ущерба удобству и комфорту, большой дорожный просвет настоящего кроссовера без диспропорций. Шеф-дизайнер Mitsubishi Motor Цунихиро Кунимото постарался на славу: Eclipse Cross выглядит летящим, даже будучи неподвижным! Например, когда просто стоит на парковке.

Mitsubishi Eclipse Cross — это совершенно новый уровень безопасности

Система траекторной стабилизации и предотвращения пробуксовки ASTC, система помощи при трогании на подъем HSA, система контроля за давлением в шинах, ассистент экстренного торможения Brake Assist, крепления ISOFIX детских сидений — уже в базе.
В предложении опционального оборудования доступны все современные средства пассивной, активной и превентивной безопасности от семи подушек и системы слежения за дорожной разметкой до UMS, системы предотвращения наездов на парковке и FCM, системы, смягчающей последствия фронтального столкновения.

Mitsubishi Eclipse Cross — это совершенно новый уровень комфорта

Тонированные задние и боковые стекла, подогрев передних сидений, датчики света и дождя, дистанционное управление центральным замком уже в базе. Среди опций — адаптивный круиз-контроль, подогревы руля и всех сидений, мощные светодиодные фары и премиальная аудиосистема Rockford Fosgate. И это далеко не полный перечень!

Mitsubishi Eclipse Cross — это совершенно новый уровень удовольствия от вождения

Mitsubishi Eclipse Cross оснащается новейшим бензиновым турбомотором объемом в 1,5 л, мощностью в 150 л. с. и крутящим моментом с пиком в 250 Нм, который доступен в диапазоне 2000–3500 об/мин. Новый двигатель вкупе с надежной бесступенчатой автоматической коробкой передач CVT позволит чувствовать себя уверенно на любой дороге. Совершенная система полного привода Mitsubishi S-AWC поможет преодолеть любой сугроб зимой или грунтовую дорогу летом, дав возможность проехать к загородному дому или на пикник.

Mitsubishi Eclipse Cross — это мобильность, Интернет, инновации

Современная мультимедийная система Mitsubishi Connect с удобным интерфейсом позволяет быстро и без проблем соединить любое мобильное устройство, Apple CarPlay или Android Auto, через порты USB или по Bluetooth и всегда быть на связи!

Mitsubishi Eclipse Cross. Совершенно новый. Для совершенного воплощения в жизнь любых ваших амбиций!

Автомобильные путешествия на Holiday.by: новинки, тест-драйвы, репортажи

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах