В это невозможно поверить, но до Нового года осталось всего 75 дней! Совсем скоро нас ждут санки и снеговики, посиделки у камина, горячая баня, прогулки по заснеженному лесу и шумные фейерверки. Если вы тоже давно мечтаете о красивом празднике, начинайте присматривать варианты прямо сейчас. Поверьте, уже через пару недель в этих коттеджах и базах отдыха будет все забронировано. Топ-5 лучших октябрьских предложений на Новый год — в обзоре holiday.by.

Вариант 1: spa и relax

Интересно, что в этом году многие места предлагают отдых в формате «все включено». Например, оздоровительный комплекс «Ислочь-парк» уже начал продажу 5-дневных туров «Новогодние каникулы». Вместо того, чтобы неделю спать, есть и по тысячному кругу смотреть «Иронию судьбы», вы сможете, наконец, выбраться за город и устроить себе настоящий зимний spa-релакс: с посещением термального комплекса, катанием на лыжах и неторопливыми прогулками по окрестностям.

В комплексе работает полноценная аква-зона с бассейном и саунами, представлен большой выбор оздоровительных и косметических процедур. Встретьте Новый год 2018 здоровыми и расслабленными, а организаторы возьмут на себя все хлопоты по подготовке праздничного ужина, развлечению детей (детская анимация) и организации шоу-программы.

Цена вопроса: Стоимость проживания зависит от типа номера и дат заезда (уточняйте по телефону +375 (29) 869-84-09). Новогодняя программа — 275 бел.руб с человека (меню+программа). Трехразовое питание — 25 бел. руб в день.

До конца октября действует 10%-ая скидка на бронь.

Даты заезда: с 29.12 по 03.01, с 30.12 по 03.01, с 31.12 по 03.01.

 

Вариант 2: ночь в тропиках 

Следующее место стоит того, чтобы рассказать о нем подробнее. Представьте: на улице мороз и снег, а вы ужинаете в тропиках — месте, полном цветущих растений. Загородный комплекс «Абузерье» приглашает на праздничный банкет в ресторане-оранжерее. Не надо ехать в Таиланд! Белорусская усадьба обещает веселую компанию, зажигательную дискотеку и селфи с Дедом Морозом и Снегурочкой на фоне пальм. 1 января будет посвящено развлечению маленьких гостей: их ждет большая анимационная программа.

Усадьба представляет собой комплекс современных коттеджей, где смогут остановиться от 2 до 15 гостей. В домах есть кондиционеры, спутниковое ТВ, музыкальные центры, интернет, оборудованы теплые полы. Недалеко расположен горнолыжный комплекс и Лукомльское озеро.

Цена вопроса: Улучшенный номер с двуспальной кроватью и диваном — 610 бел. руб за двоих ( в стоимость включены праздничный ужин, шоу-программа, детская анимация). Питание оплачивается отдельно — 56 бел. руб в день с человека.

 

Вариант 3: тюбинги, квадроцикл и русская баня 

Если у вас и так веселая компания, которую не нужно развлекать дополнительной анимацией и новогодними конкурсами, то рассмотрите усадьбу «В Прилесье». Здесь уже натопили русскую баню на дровах, приготовили тюбинги-ватрушки для катания с горок и нашли профессионального повара, который приготовит праздничный банкет.

Цена вопроса:

Большой трехуровневый коттедж в новогоднюю ночь: с 31.12 по 02.01 — 1600 бел.руб

Маленький коттедж (дом с русской баней) в новогоднюю ночь: с 31.12 по 02.01 — 1200 бел.руб.

 

Вариант 4: секрет хорошего праздника — в правильной медовухе 

Хозяева следующей усадьбы уверяют, что знают толк не только в белорусской кухне, но и в национальных алкогольных напитках. "На прудах" все сложится правильно: банкет будет вкусным и колоритным, Новый год — веселым и беззаботным. Особенно здесь ждут любителей зимней рыбалки: в местном рыбхозе ежегодно выводят 1500 тысяч тонн рыбы. Рядом с усадьбой расположены Смиловическая валяльная фабрика, усадьба Ваньковичей с аллей в п. Смиловичи и усадебно-парковый комплекс в Рованичах, в соседней деревне Малые Ляды есть действующий мужской монастырь и Свято-Добровещенская церковь.

Цена вопроса:

Большой дом: с 31.12 по 02.01 — 1600 бел.руб

Маленький дом: с 31.12 по 02.01 — 800 бел.руб.

 

Вариант 5: для людей с широкой душой

Причем это не метафора! Праздник начнется уже с порога, когда гостей встретят традиционным белорусским коктейлем «с чарочкой, соленым огурком и смачной шкварочкой». Ближе к полуночи ожидают Деда Мороза, и, надо сказать, он еще ни разу не обошел усадьбу «Актам» стороной. 1 января вам предложат восстановительный завтрак «Поправим здоровье», а потом – прогулку по зимнему лесу, конкурсы у костра, свежую выпечку и многое другое.

Для маленьких гостей усадьбы будет утренник с традиционными хороводами, конкурсами и подарками. Взрослые тем временем могут попариться в русской баньке или же организовать зимнюю рыбалку. На следующий день в новогодний отдых в усадьбе включен поздний завтрак, отъезд из базы отдыха во второй половине дня. Особенно обнадеживающе выглядит ремарка от хозяев усадьбы: «Для желающих есть возможность продлить свой отдых на любое количество дней». Так что всем, кто настроен встретить Новый год весело, точно сюда. 

Цена вопроса: Номера стандарт — 285 бел. руб, программа и питание оплачивается дополнительно. 

Еще больше вариантов для встречи Нового года за городом

Как отметить Новый год 2015: белорусская агроусадьба или тур в Европу?

Где провести новогодние праздники? Оригинальные идеи на 4 дня от Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах