Оздоровительный комплекс расположен всего в получасе езды от Минска, а добраться к нему можно как на собственном авто, так и общественным транспортом.

В комплексе с удобством разместятся до 85 человек. Для этого здесь предусмотрено 3 гостиничных корпуса и 4 гостевых дома. Номера усадьбы под Минском оборудованы удобной мебелью и выполнены в современном стиле. По договоренности номера могут быть оснащены дополнительным спальным местом.

Почему в оздоровительный комплекс «Ислочь-Парк» лучше всего проводить новогодние каникулы, а не просто приезжать на празднование Нового года за городом? Дело в том, что усадьба предлагает уникальный отдых, сочетающий в себе проживание в загородном доме, живописную природу и оздоровительные программы в термальном комплексе. Программы рассчитаны на избавление гостей от стресса, улучшение самочувствия и всестороннее расслабление. Кроме этого, выполненные профессиональными мастерами, они благотворно скажутся на вашем внешнем виде, что особенно важно перед главным праздником года. Программы рассчитаны на несколько дней, чтобы с каждым днем и каждой минутой вы чувствовали себя лучше, преображались внутренне и внешне. В комплексе также есть аква-зона, где вы сможете посетить бассейн, баню, сауну, хамам.

Непосредственно Новый год предлагается отметить в ресторане или кафе. В стоимость аренды загородного комплекса не включен новогодний банкет. Он оплачивается отдельно и включает в себя шикарный ужин, зажигательную шоу-программу, анимационные поздравления для детей, утренние гуляния и завтрак на свежем воздухе 1 января.

Приезжайте в оздоровительный комплекс «Ислочь-Парк» на Новый год и пусть ваш праздник будет ярким и насыщенным!

Бронируйте даты проживания:

с 29.12 по 03.01
с 30.12 по 03.01
с 31.12 по 03.01


Стоимость проживания - со скидкой 10% от обычной стоимости можно забронировать до конца октября.


Дополнительно: 3х разовое питание - 25 руб в день.


Стоимость программы на Новый год - 275 руб с человека (меню+программа). Для проживающих также будет программа 01.12

Все подробности по телефону

Количество мест ограничено.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах