Хотите свадьбу, как в кино? С праздничным фуршетом, красивыми фотозонами и нетрадиционной росписью на природе? Площадка «Усадьбы Легенда» - это именно то место, где с блеском можно осуществить все Ваши мечты. Вы сможете не только оценить функциональность и удобство загородной площадки, но и убедиться: свадьба в коттедже ― это прекрасная альтернатива ресторанам и банкетным залам. 

Усадьба Легенда совместно с ивент-агентством «PartyPark» объявляет о начале акции! При заказе до 31.01.2018г. свадебного торжества в «Усадьбе Легенда» на 2018 год всем парам предоставляется скидка 50% на услуги по организации свадьбы «под ключ»!

Свадебное агентство «PartyPark» - это команда опытных профессионалов в организации выездных регистраций и свадеб за городом. В наши обязанности входят: разработка и создание целостной концепции свадьбы, написание сценария свадьбы и тайминга свадебного дня, помощь в выборе стиля невесты, жениха, подружек и друзей, гостей; подбор лучших подрядчиков, разработка и постановка целей и задач для них, контроль над исполнением всех заданий, и многое-многое другое, о чем Вы даже не догадываетесь! Мы оказываем услуги свадебного распорядителя – самого необходимого помощника на свадьбе. Поможем сделать Вашу свадьбу красивой, необычной, модной, незабываемой и…. легкой!

Ждем Вас, наши прекрасные влюбленные!

Усадьба "Легенда" в каталоге Holiday.by 

Свадьба за городом: усадьбы и коттеджи под Минском 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах