Уже пора задаться вопросом, куда можно поехать отдыхать на Новый год. Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает наиболее доступные и привлекательные туры на Новый год без визы.

Веселая и необычная встреча Нового года в новой стране – что может быть заманчивее?! Прогулки по заснеженным улочкам, тепло уютного кафе, горячего глинтвейна и необычной выпечки, радостные улыбки в теплых шарфиках, красота зимних пейзажей, вечерние забавы у ярмарочных лотков с разнообразными сувенирами. Но, как всегда, лишних денег нет, а визу открывать хлопотно и долго. Но выход есть всегда!

Куда отправиться на Новый год без визы, даст ответ наша подборка лучших направлений для встречи Нового года и Рождества 2018.

ТОП-1 – Рождество и Новый год в Карпатах.

Карпаты – это место удивительной красоты: неповторимые ландшафты, водопады и необъятные полонины, не испорченные урбанистическими элементами.

Отдых в Карпатах чрезвычайно разнообразен: экскурсии на горные водопады и озера, посещение высокогорной овчарни с дегустацией овечьей брынзы и закарпатского вина, прогулки по крепостям и замкам Ужгорода, Мукачева.

Что может быть лучше, чем празднование Рождества и Нового года в сказочных Карпатах? Горы, снег, традиционный закарпатский ресторан – колыба, национальные традиции и блюда, многочисленные финские сауны и русские бани.

Спецпредложение от наших менеджеров на Новый год – «Автобусный тур на Новый 2018 год на вершину горнолыжного спорта Карпат-Буковель!» (6 дней, 2 ночных переезда; от 230* + 50 BYN) и автобусный тур на Рождество в лучший горнолыжный курорт Карпат-Буковель! (6 дней, 2 ночных переезда; 160* + 50 BYN) – совмещают активный горнолыжный отдых и релакс в лучших виллах курорта, вечерние неспешные прогулки и приятные посиделки. 

ТОП-2 – Рождество и Новый год во Львове.

Лучшее развлечение во Львове – это прогулки по его улицам старинных зданий. Невозможно пройти мимо сердца города – Площади Рынок, вокруг которой сосредоточены не только красивые фасады, но и самые лучшие рестораны.

Новый год во Львове – это не только незабываемые эмоции, но и приятный шопинг! Возвращаясь со Львова невозможно не привезти с собой домой настоящий рушник, вышиванку и эфирные масла. В Крыму производят большое количество эфирных масел. Можно выбрать ароматы на свой вкус или же основываться при выборе на их лечебном воздействии.  Горилка – знаменитая украинская водка или горилка, не нуждается в представлении. Лучше всего попробовать традиционную горилку с перцем и медом. И не забудьте прихватить бутылочку-другую в качестве сувенира.

В новогоднюю ночь здесь ни в коем случае не стоит оставаться в гостинице. Можно проводить старый год на заснеженной площади, греясь пряным глинтвейном, подняться на гору Высокий Замок, чтобы полюбоваться панорамой Львова. А можно засесть в одной из тематических кнайп, которых здесь великое множество.

На Новый год 2018 Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает тур-новинку –  «Зимняя сказка во Львове!» (5 дней, 2 ночных переезда; 100* + 50 BYN).

Во время автобусного тура во Львов на Рождество! (4 дня, 2 ночных переезда; 50* + 45 BYN) Вас ждут самые интересные истории и экскурсии с лучшими гидами, самые вкусные дегустации и посещение атмосферных заведений, самый ароматный кофе и настоящее крафтовое пиво.

ТОП-3 – Рождество и Новый год в Москве.

Московские новогодние праздники – уникальное явление не только в России, но и в мире. Одна из особенностей Москвы состоит в том, что в декабре-январе москвичи отмечают не один праздник, а целую череду: сразу два Рождества – католическое и православное, а также Новый и старый Новый год.

Основная причина популярности Москвы – богатое туристическое предложение, известные объекты показа, в том числе объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО, большое количество музеев, театров, развлекательных центров, развитая индустрия развлечений – как для взрослых, так и для детей.

Выбирайте наше спецпредложение «Автобусный тур Рождество в Москву!» (4 дня, 2 ночных переезда; 75* + 45 BYN) или тур «Новый год в Москве 2018! Гостиница 3* с рейтингом 8,3, 6 экскурсий на выбор, шоппинг!» (5 дней, 2 ночных переезда; 105* + 50 BYN) и не сомневайтесь – Ваш 2018 год будет беззаботным, комфортным, веселым, счастливым и вкусным!

Подробнее узнать про рождественские и новогодние туры без виз, которые предлагает Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» можно из статьи на нашем сайте.

Туры на Рождество 2017 и Новый год 2018 из Минска без виз от туроператора «Сэвэн Трэвел» подарят Вам не только волшебство новогодней сказки, но и порадуют множеством приятных бонусов, среди которых:

– возможность раннего бронирования;

– интересные разнообразные маршруты;

– услуги квалифицированных гидов;

– комфортабельные автобусы и опытные водители;

– сотрудничество с надежными туристическими фирмами Европы и ближнего зарубежья при организации отдыха на Новый год 2018;

– привлекательные цены на туры и многочисленные акции.

Приятным бонусом являются цены, которые, несомненно, порадуют наших клиентов!

Бронирование туров на Новый год 2018 от Туристической компании «Сэвэн Трэвел» позволит Вам провести новогодние каникулы здорово, необычно и, главное, бюджетно!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы