1. Город САЙГОН

Во время этой экскурсии вы познакомитесь с самым оживленным городом Вьетнама. Вы погрузитесь в историю Сайгона и его культуру, посетив Музей войны, Кафедральный собор Нотр Дамм Де Сайгон, Центральный  почтамт, где сможете отправить красочную открытку домой, так же посетите производство лаковых изделий. После обеда Вас ждет увлекательная поездка в известные на весь мир тоннели Ку Чи. Завершите насыщенный день ужином на прогулочном корабле. Полуторачасовой тур по реке Сайгон с завораживающими видами ночного мегаполиса.

Второй день экскурсии включает прогулку на катере по реке Меконг, посещение острова, где вы сможете отведать экзотические фрукты и познакомиться с местной жизнью и ремесленным производством: процесс изготовления конфет из кокоса и меда, рисовых лепешек, сувенирных изделий из кокосового дерева; прогулку на джонке по каналам Меконга; обед, приготовленный из местного деликатеса – рыбы «ухо слона», знакомство с местной жизнью и гостеприимством жителей Южного Вьетнама.

2. ДАЛАТ

Удивительная по красоте и насыщенная по наполнению экскурсия в город Далат, который расположен вдали от моря, на прекрасных вершинах Аннамских гор. На высоте 1500 метров над уровнем моря стоит город  Далат, построенный французами для спасения от знойной жары. Город окружен вечнозелеными лесами, водопадами и озерами. По дороге вы сможете увидеть огромнейшие кофейные плантации. Посетите великолепный водопад Пренн, где сможете прокатиться на слонах, страусах, посетить мини-зоопарк, а также сделать фотографии в национальных костюмах.

На канатной дороге доедете до пагоды Чук Лам - действующего буддийского монастыря, где сможете немного отдохнуть от мирской суеты. Вас  поразит своей необычной архитектурой гостиница “Crazy House” сумасшедший дом. Дополнит ваш насыщенный день ужин в парке «Холмы мечты» с национальным шоу. Далат славится своими цветами, где вы сможете приобрести луковицы орхидей по 1$ за шт.

3. ДАКЛАК

Вам предоставляется возможность познакомиться с жизнью соседней провинции Даклак.  Как известно, Вьетнам занимает второе место в мире по экспорту кофе и первое по экспорту черного перца, так же сможете приобрести кофе разных сортов. Как раз по пути в столицу Даклака город Буон Ма Туот вы сможете увидеть плантации перца и кофе сорта Робуста. Вас ждет знакомство с историей Даклака в Этнографическом музее. Затем поездка на местный водопад,  где вы сможете насладиться прекрасными видами и сделать фотографии на память. Также вы познакомитесь с бытом и культурой местной народности Мнонги, посмотрите фольклорное шоу и отведаете вместе с ними местного вина.

Во второй день, после завтрака, вы отправитесь на озеро Лак, где прогуляетесь по национальной деревне. После этого Вы совершите прогулку на слонах по лесу и по озеру Лак. Там же, после катания вам предложат насладиться обедом в ресторане, на берегу озера.

4. МОРСКАЯ ПРОГУЛКА

Увлекательное путешествие на острова в заливе Няфу. На островах вы сможете посетить сад орхидей, увидеть, как растут разные экзотические фрукты в дикой природе, покормить оленей и страусов. На «Острове обезьян» вы получите массу положительных эмоций от этого удивительного места, на котором обитает от 1200 до 1500 Яванских макак. Посетите цирковое представление со слонами, медведями и обезьянами, сделаете ставки на собачьих бегах, которыми управляют специально обученные обезьяны, и отдохнете на песчаном пляже острова после вкусного обеда из морепродуктов.

5. ВИНПЕРЛ

Остров Винперл - это самый большой остров развлечений в Нячанге. 
У вас будет возможность проехать по самой длинной канатной дороге в мире, вошедшей в книгу рекордов Гиннеса: 3320 метров в длину и в 40-60 метрах над уровнем моря. На острове находится пятизвёздочный отель Vinpearl Resort & Spa.
На острове есть парк развлечений, который не может сравниться со многими известными развлекательными парками Азии. Он включает такие аттракционы, как водный дворец с 300 видами морских животных и 90 метров туннелей под водой, летящий поезд, пиратский корабль и другие экстремальные карусели, так же вы сможете прокатиться на электросаанях. На территории есть потрясающий аквариум с шоу русалок и кормлением хищных рыб, вечернее шоу фонтанов, шоу дельфинов и многое другое ожидает вас на острове. Кафе, рестораны, магазинчики разнообразят активный отдых.

6. МИНЕРАЛЬНЫЙ АКВАПАРК "I RESORT"

«I RESORT» - это комплекс с минеральными источниками и грязевыми ваннами, который расположился в городе Нячанг.

Грязевые ванны - это древнейший метод лечения с использованием природных факторов. Одно из мест в мире, привлекающее туристов, в том числе и возможностью, попробовать грязевые ванны - Нячанг во Вьетнаме. Здесь преобладает сапропелевая грязь. Эта грязь образуется на дне открытых водоёмов со стоячей водой. Окраска бывает коричневая, синевато-чёрная, голубая, тёмно-оливковая и даже розовая. Эта грязь богата микроэлементами (йодом, бромом, кобальтом и т. д.). Сапропелевая грязь мягко действует на организм, что позволяет использовать её при многих заболеваниях. Использование грязи помогает снять боль, повышает тонус. Сегодня грязевые ванны применяются для сохранения молодости, детоксикации кожи, снятия мышечного напряжения, сопротивления воспалительным процессам, избавления от боли в суставах при артрите, для исцеления ревматизма, болезни позвоночника, мышечной атрофии, псориаза, экземы, хронических гинекологических заболеваний и хронических заболеваний внутренних органов, кроме того, грязевые ванны полезны при устранении посттравматических и послеоперационных последствий.

7. ПЛЯЖ ЗОКЛЕТ

Главная достопримечательность Нячанга и его окрестностей – это, безусловно, великолепные песчаные пляжи, которые соединяют один из красивейших заливов с побережьем. Белоснежный пляж и кристально чистое море лазурного цвета – идеальное место для отдыха и купания, в дали от шума и суеты города. Вас ждет по настоящему райский отдых на лучшем пляже страны. Пляж в отеле GM DOCLET.

8. КАМБОДЖА

Уникальная возможность посетить за одно путешествие сразу две страны и увидеть крупнейшее из когда-либо созданных культовых сооружений и один из важнейших археологических памятников мира.  Храм Ангкор Ват построен в первой половине XII века во время правления короля Сурьявармана II. В составе градостроительного комплекса Ангкор включён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Ангкор Ват расположен в 5,5 км к северу от современного города Сиемрип, столицы одноимённой провинции Камбоджи, и представляет собой часть храмового комплекса, сооружённого в районе древней столицы государства кхмеров, города Ангкора. Ангкор занимает площадь в 200 км²; недавние исследования свидетельствуют о том, что его площадь могла составлять около 3000 км², а население достигало полумиллиона жителей, благодаря чему он был одним из самых крупных человеческих поселений доиндустриальной эпохи. В программу включено посещение южных ворот Ангкор Тхом, гигантских лиц Байон, Небесного храма, террасы слонов, террасы прокаженного короля, храма Та Пром, а также встреча рассвета над храмовым комплексом Ангкор Ват.

 

Если Вы планируйте отпуск, планируйте его с туристической компанией "Время приключений" и мы поможем Вам в этом!

Специалист по туризму : Урбанович Алина

Viber +37529 609-20-29

MTS +37529 549-20-29

email: vp1-tour@mail.ru

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы