24 часа в сутки на посту

По информации местного авторитетного издания «Khaleej Times», новый участок полиции обладает почти тем же функционалом, что и обычное отделение: прием заявлений пострадавших, сообщение о потерях и находках, обеспечение вопросов дорожного регулирования, а также оформление разрешительных документов.

В общей сложности запущенное в работу отделение осуществляет 27 задач. Необычное учреждение, призванное нанести преступности сокрушительный удар, открылось при участии шейха, премьер-министра, главы города, а также нескольких крупных чиновников.

Отделение без полиции

Участок, умеющий выполнять почти все присущие полицейским работникам задачи, все же не обойдется без человеческого вмешательства. По крайней мере, в первое время, когда потребуется усиленное оказание поддержки гостям.

Кстати, иностранным гостям на отдыхе в ОАЭ не потребуется знание арабского: все «полицейские» снабжены англоязычным интерфейсом.

Игры с полицейскими

Интересно, что, кроме чрезвычайных сервисов, отделение предложит гостям справочный и развлекательный контент. Так, в отделении можно будет получить данные о мерах безопасности при езде в неблагоприятную погоду и скачать тематические игры на свое мобильное устройство. Если же посетитель не пользуется современными гаджетами, то сможет поиграть прямо в отделении. Словом, тур в ОАЭ обретает еще одно веское «за»!

Мечтаете о безопасном отдыхе на южных морях? Отдохнуть под защитой электронной полиции просто! Для бронирования тура в ОАЭ обращайтесь к нашим специалистам.

Задавайте ваши вопросы
специалисту по турам в ОАЭ
Екатерине Костючук, по телефонам:

  • +375 44 5928096 (вел)
  • +375 44 5928096 (вайбер)
  • travelhouse15 (скайп)
  • katya@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях на Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы