Не успел еще закончиться текущий курортный сезон в Греции, как Министерство туризма рассказало о планах на следующий год. В частности, провинциальные аэропорты Греции будут модернизированы. И произойти это должно уже к началу пляжного сезона.

В новый сезон — с модернизацией

Как отмечает ведомство, цель реконструкции воздушных гаваней является одним из пунктов продвижения Греции на международном туристическом рынке. Отмечается, что с января по июль 2017 года количество туристов, прибывших на отдых в Греции по воздуху, выросло более, чем на 1 000 000.

Весьма внушительно и число дополнительных рейсов, достигшее 9000. Компания-подрядчик пообещала руководителю министерства оперативные сроки и своевременный запуск аэропортов в работу. Так что оценить модернизацию туристы в Греции смогут уже в следующим сезоне.

Сверхплановое гостеприимство

В середине года греческий премьер-министр сообщил о планах добиться рекордного количества зарубежных гостей в 30 миллионов. Подчеркивается, что Министерство туризма ориентировано круглогодичный характер туров в Грецию. Впрочем, рекорд вполне осуществим, если взглянуть на статистику последних лет: прошлый год принес курортной стране на 1,5 миллиона больше туристов, чем предыдущий.

Планируете отдых в стране, где все есть? Отправляйтесь навстречу теплым морям, живописным островам и искреннему греческому гостеприимству. А в следующем году Вас готовы принять обновленные аэропорты! Для бронирования отдыха в Греции связывайтесь с нашими специалистами.
 

Задавайте ваши вопросы специалисту по туризму

Дарье Семененя по телефонам:

  • +375 17 3928100
  • +375 29 6498100
  • +375 29 2334334
  • travelhouse_mngr2
  • darya@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы