В Беларусь пришла самая настоящая осень: с проливными дождями и ветром. А так хочется еще немножко солнышка, живописных пейзажей за окном!.. Ну или хотя бы насладиться тишиной, спокойствием и яркими красками осени. 
Совсем недавно я побывала в Закарпатье и Прикарпатье – потрясающее место, скажу я вам! Во-первых, находится в юго-западной части Украины (а значит там теплее, чем у нас ?) и граничит сразу с несколькими странами: Польшей, Словакией, Венгрией и Румынией (а это почти Европа ?). Во-вторых, уникальность лечебных факторов зашкаливает на метр квадратный! Судите сами:
- Минеральные воды по своему составу близки к минеральным водам «Боржоми» и «Ессентуки»
- Соленые озера - эффект от которых ничем не отличается от вод Мертвого моря
- Соляные шахты, посещение которых эффективно лечит астматиков
Добавьте к этому замечательную экскурсионную программу по близлежащим достопримечательностям (поход в горы, посещение лесных озер и водопадов, замки и др.) и потрясающее радушие здешних жителей – и классный отдых с нотками Европы по доступным ценам вам обеспечен!

Наша компания «Время приключений» на правах официального представителя оператора ГК «Кандагар» в Беларуси постаралась подобрать для вас одни из лучших предложений по отдыху в Закарпатье.

ТОП-5 лучших СПА-санаториев для туристов, уставших от бешеного ритма жизни и желающих расслабиться и поправить свое здоровье:

1. Санаторий "Риксос Прикарпатье (Rixos)" 5*, г. Трускавец – здесь туристов ждут современные технологии и команда высококвалифицированных профессионалов. На территории комплекса есть открытый бассейн с водными горками и дорожками для плавания, закрытый мини-аквапарк с гидро-массажными кабинками и джакузи. Это единственный санаторий Трускавца, предлагающий уникальный метод похудения по программе доктора Майера. Рекомендуем также и для отдыха с детьми. Для них бесплатно: размещение и питание детей до 6 лет, детская кроватка в номер, посещение «Детского Клуба», два детских бассейна и т.д.

2. Отель "Mirotel Resort & Spa" 5*, г. Трускавец – одним из главных преимуществ является Центр диагностики и лечения «Мед-Палас», состоящий из диагностического центра, водолечебницы и СПА-центра и соединенный с отелем удобным крытым переходом. SPA-центр предлагает широкий выбор методик оздоровления и омоложения. Отель в 2012 году вошел в список 100 лучших отелей Украины и был награжден премией «Открытие года» от «StyleBoom AWARDS» за оригинальное архитектурное решение.

3. Курортный отель "Лесная песня", г. Трускавец – для тех, кто хочет сэкономить и получить качественный отдых и лечение. Супер-акции! Приобретая любой пакет на 10 дней – 1 дополнительный день бесплатно. Одиннадцать дней по цене десяти – выгодная возможность сэкономить!К услугам гостей в СПА центре "AQUA SPA": бассейн, римская парная, финская сауна, бассейн с холодной водой, релакс-комната, и зона отдыха. Еще одно выгодное предложение – с 1 июля для всех гостей, проживающих на тарифе "Все включено", посещение СПА – бесплатно с 10:00 до 15:00!

4. Гостиничный комплекс "Три сына и дочка" 5*, пгт. Сходница – для тех, кто предпочитает спокойный семейный отдых. SPA-центр славится своими размерами, богатством и разнообразием услуг. Для гостей здесь есть большой бассейн со встречной волной, два малых бассейна, джакузи и контрастный бассейн. Среди услуг SPA-центра – около девяти разновидностей саун.

5. Санаторий "Женева" 4*, г. Трускавец – один из самых больших SPA центров площадью 7000 м2, в котором находятся 20 саун и 11 бассейнов, а также Welness центр, современный медицинский центр, рестораны, бары и многое другое. СПА-центр «Royal SPA & Wellness Center» радует разнообразием предоставляемых услуг и профессионализмом мастеров. Также санаторий предлагает своим гостям систему «Все включено». Пакет «ALL SPA» («Все включено») по доступной стоимости включает в себя: проживание + 3-разовое питание + посещение SPA-центра + базовое лечение.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы