Дубай — это пересечение прошлого и настоящего. Здесь вы найдёте как бескрайние пустыни,  так и новые современные небоскрёбы.

Каждый из отдыхающих будет приятно удивлён радушным приёмом и гостеприимством самого города, все туристы найдут себе развлечения по душе.

В Дубай едут как бизнесмены, так  и просто туристы, которые нацелены насладиться солнцем, морем и великолепными пляжами.

Возможности для шопинга здесь самые впечатляющие! Дубай — это место, где действует политика свободы от налогов, цены здесь очень привлекательны, а выбор товаров в торговых центрах, бутиках магазинах просто огромен.

Туры в Дубай порадуют любителей активного отдыха: верховая езда на лошадях и верблюдах, рыбная ловля в открытом море, дайвинг, катание на гидроциклах и водных лыжах, виндсерфинг, парапланеризм и хождение под парусом.

Отдых в Дубае порадуют также и туристов с детьми. Здесь большое количество аквапарков и парков развлечений, есть дельфинарий и океанариум.

С 2016 года в Дубае открылся НОВЫЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

Парк развлечений Dubai Parks and Resorts — один из крупнейших в Дубае парков развлечений с территорией 2,3 млн. м2, открытие которого состоялось осенью 2016 года.

Это бесконечное волшебство захватывающих горок и аттракционов в тематических парках Motiongat, Bollywood Parks и LEGOLAND. Насладившись парком и получив невероятные впечатления можно расслабиться и отдохнуть всей семьей на ресторанном бульваре Riverland.

Туристы, которые решили остаться в эпицентре событий, могут остановиться в роскошном курорт-отеле Lapita Hotel 4*.

Новый отель Lapita Dubai 4* находится прямо на территории парка и оформлен в полинезийском стиле. На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi, 2 открытыми плавательными бассейнами и аттракцион Ленивая река. Гостям курортного отеля Lapita предоставляется бесплатный трансфер до торгового центра Outlet Village, гольф-мобили для поездок по району Riverland с многочисленными кафе и ресторанами.

Бронируйте в офисах ИНТЕРСИТИ отель Lapita hotel 4* на вылет 27 сентября и получайте бесплатное неограниченное посещение парка Dubai Parks and Resorts.

Оставить заявку >

Татьяна /специалист по туризму/
+375 44 501 78 36

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы