Новая “Тбилисоба Боржоми 2017” покажет традиционную программу днем, а после 22.00 откроет молодежную вечеринку под открытым небом.

По сравнению с прошлым годом, фудкорт станет больше в два раза, увеличившись до 25 ресторанов с традиционной грузинской кухней и блюдами в новом формате “on the go”. Кроме этого, к фестивалю национальной культуры впервые присоединится улица Зыбицкая, 9 заведений которой предложат авторское видение грузинской кухни, например, “хмельные” или вегетарианские шашлыки, а к блюдам обязательно добавят баночку минеральной воды “Боржоми”.

Дневная программа “Тбилисоба Боржоми 2017” начнется с 12.00. Для малышей построят грузинский соломенный городок, а по соседству разместится Банка удовольствий “Боржоми”, которая все лето предлагала активный отдых в парках города, а теперь вернулась с обновленным набором удовольствий.

Пока на главной сцене будут звучать традиционные мелодии в исполнении грузинских коллективов на улице Зыбицкая музыканты “Пешеходки” исполнят каверы на грузинские композиции в современной обработке. В Верхнем городе появится также уголок Старого Тбилиси, где покажут национальные костюмы и научат всех желающих писать по-грузински.

После 22.00 начнется ночная программа, во время которой исторический центр Минска превратится в огромный танцпол фестиваля грузинской электронной музыки, где выступят лучшие диджеи Тбилиси: Nika Amirejibi и Lashа Guruli. Также на сцене Верхнего города пройдет ночной модный показ под открытым небом — музыкант и дизайнер Кахабер Цискаридзе представит свою первую коллекцию одежды, ставшую сенсацией на прошедшей “Tbilisi Fashion Week 2017.

Туры в Грузию на  Holiday.by

Чем заняться в Тбилиси? Фотогид Holiday.by

Окрестности Тбилиси за 2 дня. Фотогид Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах