Хотите провести последние дни лета с пользой? Тогда обязательно посетите эко-маркет «Пастернак». Организаторы обещают море впечатлений, большой выбор вкусной и здоровой еды, много экологичных товаров, а также приятные розыгрыши и конкурсы.

Фудкорт

Эко-маркет «Пастернак» для тех, кто хочет кормить своих детей только здоровой едой и приучать есть правильно с ранних лет. Гости смогут попробовать самые редкие продукты и блюда от настоящих смузи до натуралььных суперфудов: орехи, масла, сыроедческие сладости, полезные конфеты, органическое мороженое, чаи, полезные чипсы, шоколад, продукция эко-поселений и многое другое.

Beauty-зона.

Придя на «Пастернак», каждый гость сможет найти органическую косметику для себя, а также безопасные товары для дома, детскую натуральную косметику без химических добавок. Все гости смогут поучаствовать в бьюти-мастер-классах, получить консультацию детских специалистов по питанию и развитию.

Развлечения.

Все эти 2 дня вас ждет не только вкусная и полезная еда, но и активное времяпрепровождение. Воркаут, батуты, спортивные тренировки, беговелы, гироскутеры, иксбокс и кинект, настольные игры, конкурсы, розыгрыши призов и многое другое. Для настоящих и будущих мам запланированы специальные встречи и воркшопы, интересные выступления, творческие мастер-классы.

Дети

В этот раз эко-маркет «Пастернак» будет в первую очередь рассчитан на родителей с детьми, ведь «Пастернак» станет частью большой международной детской выставки. По мимо эко-товаров во Дворце спорта все эти дни можно будет по полной программе закупиться к новому учебному году по самым низким ценам в городе, узнать, в какие секции можно записать ребенка, подобрать лучшие школьные луки, все попробовать, поиграть, сфотографироваться и отлично провести время. И, конечно, полезное детское меню из эко-продуктов.

Вход свободный!

Для тех, кто любит экотуризм

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах