По сообщению влиятельной английской газеты «Зеркало», Таиланд оказался лидером гонки среди мировых туристических направлений. Первую строчку рейтинга заняла столица государства, название которого ассоциируется у многих с пляжным отдыхом. Туры в Таиланд пользуются заслуженным спросом по ряду причин. А новый почетный статус Бангкока станет еще одной привлекательной чертой азиатского королевства.

Цена — качество

По данным статистики издания, Бангкок оказался в топе списка благодаря выгодному соотношению цен на услуги с их качеством. Преимущественно оценивался сервис размещения, экскурсионных туров, достопримечательностей, транспортной сферы и затрат на еду.

Отмечается, что бюджетные цены оценивают гости из ближнего и дальнего зарубежья, отправляющиеся в тур в Таиланд. При этом путешественниками выделяются такие достоинства города, как яркий колорит, разнообразные варианты досуга, потрясающая архитектура.

Как запомнить Бангкок

В туре в Таиланд можно и нужно наслаждаться не только морем и пляжами. В столице же огромное количество развлечений, экзотичных и способных удивить. Опытные путешественники отмечают, что есть несколько вещей, не прикоснувшись к которым, трудно понять эту страну.

Тайский массаж, тайский бокс, буддистские храмы, национальная кухня, плавучий рынок и, наконец, квартал фонарей, способный конкурировать с Амстердамским.

Соседи по рейтингу

Для рейтинга популярных стран 2017 года характерная интересная особенность: среди десяти лидеров четыре города находятся в Юго-Восточной Азии, при этом три из них возглавляют список. На следующих за Бангкоком строках находятся Токио и Пекин, а замыкают десятку американские Нью-Йорк и Бостон.

Заканчивается теплое время года. Приближается осень, и самое время задуматься об отдыхе на теплых морях. Далекий экзотический Таиланд ждет Вас в гости! Для бронирования тура в Таиланд связывайтесь с нашими специалистами.

Задавайте ваши вопросы
специалисту по турам в Таиланд
Анастасии Сафроновской по телефонам:

  • (мтс) +375 33 3548100
  • (вайбер) +375 33 3548100
  • (скайп) travelhouse_mngr4
  • (e-mail) nastya@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы