Новый фирменный магазин находится на первом этаже торгового центра Dana Mall. На 60 квадратных метрах расположена демонстрационная зона, где представлены флагманские продукты компании, среди которых смартфоны Samsung Galaxy S8|S8+ и телевизоры Samsung QLED, а также выделено пространство для консультаций со специалистами компании.

В открытии моно-брендового бутика, который будет работать с 10.00 до 22.00, принял участие руководитель Samsung Electronics Rus Company в Беларуси Алексей Голуб, который анонсировал презентацию нового флагманского смартфона Samsung. Она состоится 23 августа, при этом посетители нового фирменного магазина первыми получат возможность познакомиться с обновленным устройством, а также осуществить предварительные заказы на его приобретение.

По словам руководителя розничного направления компании Нереида Екатерины Вашковой, в новом фирменном магазине поклонники техники Samsung смогут не только приобрести мобильные устройства, но и выбрать к ним аксессуары, представленные в максимальном количестве. Каждый покупатель получит возможность стать участником торжественных событий, акций, стартов продаж флагманов компании, а также бонусной программы и специальных предложений.

Напомним, в Минске первый фирменный магазин Samsung открылся в 2013 году. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах