А вы знаете, что первые магниты для холодильника появились в начале 1970-х годов в США? Тогда патент на их создание получил Уильям Циммерман из штата Миссури. Он запатентовал идею небольших цветных мультяшных магнитов, чтобы использовать их для украшения, или закреплять ими предметы на холодильнике (фото, календари, записки). За сорок лет особо ничего не изменилось, мы используем магниты в тех же целях, только теперь выбор побольше и изощреннее. Не верите? Смотрите подборку самых необычных магнитов для холодильника.

1. Да здравствует Марио!

2.  На кухне ножи. Все верно. 

3. По мотивам детских рисунков.

4. Если на душе зима. 

5. Или если лето.

6. Стильно и фнкционально. 

7. Функционально и стильно.

8. НЕ стильно, но функционально.

9. Когда руки из того места.

10. Или когда долго терпел, но психанул.

11. Зачем париться, если есть камни. 

12. Идеальный органайзер.

13. Магниты-полки.

14. Чудо-открывашка.

15. Мечта несостоявшегося перфекциониста. 

А в твоей коллекции есть такие?

Недавно Holiday.by совместно с Samsung в Беларуси провели творческий конкурс «Холодильник или магнит». Главный приз — холодильник Samsung RB7000!

Samsung RB7000 — это охлаждение нового поколения

  • Уникальная стальная панель Metal Cooling на задней стенке холодильника дает дополнительный источник холода, и даже при частом открывании дверцы холод в камере удерживается дольше, а оптимальная температура восстанавливается быстрее.

 

Условия конкурса были такими: за две минуты в видео устроить экскурсию по своим магнитам или рассказать, зачем нужен новый холодильник и как это связано с путешествиями.

Нам прислали немало классных работ, в создании которых многие участвовали всей семьей. Сочиняли стихи, делились историями, пели, пританцовывали и признавались, что не мыслят свою жизнь без путешествий.

Кто же из них стал победителем и выиграл холодильник от Samsung, смотрите здесь.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах