Может твой холодильник сверху донизу покрыт красочными магнитами из разных стран, регионов и городов? Пластиковыми, керамическими, металлическими, деревянными, стеклянными, из вулканического пепла или из змеиной кожи. Может там есть гербы, культовые здания, человечки в национальных костюмах, лозунги или символы. И все они уже устали бороться за место на твоем холодильнике? Сейчас у тебя есть реальный шанс выиграть новый дом для своих магнитов. Holiday.by проводит видео-конкурс «Холодильник или магнит» совместно с Samsung в Беларуси.

Пришло время раскрыть карты и похвастаться своей эпичной коллекцией! До 29 июня 2017 сними и пришли нам видео о любимых магнитах и выиграй новый холодильник от Samsung!

Брать жюри можно всем, чем угодно. Количеством магнитов, уникальностью, веселыми рассказами о том, как они у вас оказались и о чем напоминают. Главное — в двух минутах (это обязательно!) уместить весь свой юмор и проявить творческий подход.

Нет магнитов, но очень нужен холодильник? Не беда! Запиши видеообращение, почему ты хочешь получить холодильник и как он поможет в твоих путешествиях.

Не стесняйтесь самовыражаться и присылайте свои работы до 29 июня на samsung@holiday.by.

Победитель Конкурса получит приз — холодильник Samsung RB41J7861S4/WT.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо записать и прислать в адрес Holiday.by видеоролик на одну из следующих тем:

− экскурсия по магнитам, размещенным на холодильнике Участника конкурса;
− мотивационное обращение о необходимости Участнику конкурса холодильника по причинам, связанным с его путешествиями.

Видеоролики либо ссылки на их скачивание должны быть отправлены на адрес электронной почты Holiday.by (samsung@holiday.by) в срок до 29.06.2017. Что ещё присылать вместе с видеороликом — указано в правилах Конкурса.

В Конкурсе могут принять участие только видеоролики, которые ранее не были размещены в сети Интернет. В Конкурсе могут принимать участие только граждане Республики Беларусь.

В первом этапе видеоролики пройдут предварительный отбор, который будет проведен редакцией Holiday.by.

Критериями отбора являются: соответствие теме, качество съемки и креативность.

На втором этапе Конкурса будет проведено голосование за видеоролики, допущенные Holiday.by ко второму этапу. Голосование будет проведено на следующих интернет-страницах:

1) на специальной интернет-странице конкурса (/fridgeormagnet),
2) на Youtube-канале Holiday.by (https://www.youtube.com/user/HolidayAndTravel),
3) в официальном интернет сообществе Holiday.by в социальной сети VK (https://vk.com/holidayby);
4) в официальном интернет сообществе Holiday.by в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/Holiday.by/).

В третий этап Конкурса пройдут по 5 видеороликов, которые наберут большинство голосов на указанных выше интернет-страницах.

Жюри конкурса не позднее 10.07.2017 определит победителя Конкурса из видеороликов, которые попали в третий этап Конкурса. Критериями для оценки являются креативность видеоролика, соответствие теме конкурса, уровень режиссерской работы, качество видеоролика.

Жюри Конкурса:

Андрей Барашко, директор Holiday.by, автопутешественник

Коллекция магнитов: если не считать магнитного календаря, то около 45 магнитов. Каждый раз говорю себе, что не надо покупать этот "хлам", но всё равно что-то возьмёт да и приглянётся

Ожидания от конкурса: хочу смешных роликов про банальные коллекции магнитов, но ещё больше жду видео-обращений от людей, которым тупо нужен холодильник. Ценю юмор и хороший монтаж с неожиданным сюжетом. Желаю всем помнить про тайминг в 2 минуты на ролик.

Кристина Козлова, маркетолог Представительства ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» РФ в РБ

Коллекция магнитов: На моем холодильнике штук 30 магнитов, собираю их из поездок, дарят друзья. Есть любимые и не очень магниты :) Самый любимый - из Лувра, это изображение статуи «Амур и Психея». Люблю этот магнит, сразу вспоминаю наше путешествие в Париж и как эта статуя меня поразила своей красотой и запутанной легендой про влюбленных.

Ожидания от конкурса: На наш конкурс я жду душевных роликов с рассказом про самые любимые магниты и воспоминания, которые с ними связаны.

Фарида Глинская, журналист Holiday.by

Коллекция магнитов: около 60 штук. Вообще я не фанат магнитов, но если уж покупать, то ищу редкие и чем-то примечательные.

Пожелание участникам: «Фокусируйтесь не на количестве магнитов и стран, а на тех смешных и каверзных историях о том, как они у вас оказались, и о чем таком прикольном вам напоминают. Приветствуется оригинальный сюжет, юморная подача, динамичный монтаж и ваша искренняя заинтересованность в новом домике для будущих магнитов ― холодильнике от Sаmsung!»

Аркадий Соболев, фотограф, видео-блогер, искусствовед

Коллекция магнитов: «На холодильнике 0 магнитов, я пропускаю этап путешествия - магнитов и привожу из поездок сразу готовое видео»

Ожидание от конкурса: «Жду нетривиального подхода к решению задачи, не важно как технически будет снято видео - на дорогой фотоаппарат или на телефон, я хочу чтобы оно меня удивило»

Победитель будет объявлен не позднее 12.07.2017 путем публикации на интернет странице Конкурса и в официальных интернет сообществах Holiday.by в социальных сетях VK и Facebook. Победитель будет дополнительно уведомлен о победе в Конкурсе путем телефонного звонка либо сообщения на контактный номер / адрес электронной почты не позднее 12.07.2017.

Ждём крутых видео о твоей колекции магнитов и про путешествия, связанные с ними! Холодильник Samsung RB41J7861S4/WT - крутой повод для видео-баттла.

Правила публичного конкурса «Холодильник или магнит» размещены по ссылке

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах