На Holiday.by стартует новый конкурс. У многих из нас лучшие воспоминания о путешествиях живут на дверках холодильников в виде магнитов. Совместно с компанией Samsung в Беларуси мы дарим шанс на выигрыш новенького холодильника Samsung RB41J7861S4/WT. Ниже вы найдете правила конкурса.

Правила публичного конкурса «Холодильник или магнит»

Утверждено

Директор ООО «ХолидэйБай Медиа»
Барашко А.В.
«01» ___июня__ 2017 г.

1. Предмет конкурса

1.1. Конкурс «Холодильник или магнит» (далее – «Конкурс») проводится ООО «ХолидэйБай Медиа» (далее – «Организатор конкурса») и направлен на достижение общественно полезной цели: развитие творческих способностей граждан.
1.2. В Конкурсе могут принимать участие граждане Республики Беларусь, а также иностранные граждане, постоянно проживающие в Республике Беларусь, достигшие 18 лет (далее – «Участник конкурса»).
1.3. Для участия в Конкурсе Участникам конкурса необходимо записать и прислать Организатору конкурса видео-ролик на одну из следующих тем:
- экскурсия по магнитам, размещенным на холодильнике Участника конкурса;
- мотивационное обращение о необходимости Участнику конкурса холодильника по причинам, связанным с его путешествиями
Продолжительность видео-ролика – не более 2 минут.

Способ передачи видео указан в п.2.1 правил Конкурса на этой странице ниже

В Конкурсе имеют право принять участие только видео-ролики, которые ранее не были размещены в сети Интернет.
1.4. Победитель Конкурса получит приз – холодильник Samsung RB41J7861S4/WT.
1.5. Для проведения Конкурса Организатор конкурса определяет жюри в составе: 1) Андрей Барашко, директор ООО «ХолидэйБай Медиа», 2) Аркадий Соболев, 3) Кристина Козлова, 4) Фарида Глинская (далее – «Жюри»)

2. Порядок проведения Конкурса

2.1. На первом этапе Конкурса Участники конкурса не позднее 29.06.2017 должны прислать видео-ролики либо ссылки на их скачивание на следующий адрес электронной почты Организатора конкурса: samsung@holiday.by с темой «Холодильник или магнит + ФИО»
Одновременно с видео-роликом (или ссылкой на его скачивание в одном из бесплатных сервисов для передачи больших объемов данных, например, wetransfer.com, Яндекс или Google Диск) Участник конкурса в электронном письме на указанный выше адрес должен сообщить свои ФИО, номер телефона и электронный адрес для связи, а также дать краткое пояснение к видео-ролику и прислать фотографию-портрет в хорошем разрешении.
2.2. К участию во втором этапе конкурса Организатором конкурса будут допущены видео-ролики, соответствующие по теме, качеству съемки и креативности условиям Конкурса.
2.3. Организатор конкурса не обязан объяснять свой выбор по допуску ко второму этапу Конкурса, а также вправе не вступать в переписку с Участниками конкурса.
2.4. Видео-ролики, допущенные Организатором конкурса ко второму этапу, не позднее 30.06.2017 будут размещены: 1) на специальной интернет-странице конкурса (/fridgeormagnet), 2) на Youtube-канале Holiday.by (https://www.youtube.com/user/HolidayAndTravel), 3) в официальном интернет сообществе Holiday.by в социальной сети VK (https://vk.com/holidayby); 4) в официальном интернет сообществе Holiday.by в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/Holiday.by/).
2.5. На втором этапе Конкурса Организатор конкурса проводит голосование в сети Интернет.
Голосование будет осуществляться на специальной интернет-странице конкурса (/fridgeormagnet),на Youtube-канале Holiday.by (https://www.youtube.com/user/HolidayAndTravel), в официальном интернет сообществе Holiday.by в социальной сети VK (https://vk.com/holidayby); в официальном интернет сообществе Holiday.by в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/Holiday.by/).
2.6. Для участия в голосовании необходима обязательная авторизация.
2.7. В третий этап Конкурса попадают видео-ролики:
- 5 видео-роликов, которые до 12.00 09.07.2017 г. набрали наибольшее количество голосов на интернет-странице конкурса (/fridgeormagnet);
- 5 видео-роликов, которые до 12.00 09.07.2017 г. набрали наибольшее количество «лайков» на Youtube-канале Holiday.by (https://www.youtube.com/user/HolidayAndTravel);
- 5 видео-роликов, которые до 12.00 09.07.2017 г. набрали наибольшее количество «лайков» в официальном сообществе Holiday.by в социальной сети VK (https://vk.com/holidayby);
- 5 видео-роликов, которые до 12.00 09.07.2017 г. набрали наибольшее количество «лайков» в официальном сообществе Holiday.by в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/Holiday.by/).
2.8. Жюри конкурса не позднее 10.07.2017 определит победителя Конкурса из видео-роликов, которые попали в третий этап Конкурса. Критериями для оценки являются креативность видео-ролика, соответствие теме конкурса, уровень режиссерской работы, качество видео-ролика.
2.9. Победитель будет объявлен не позднее 12.07.2017 путем публикации на интернет странице Конкурса и в официальных интернет сообществах Holiday.by в социальных сетях VK и Facebook.
2.10. Победитель будет дополнительно уведомлен о победе в Конкурсе путем телефонного звонка либо сообщения на контактный номер/ адрес электронной почты не позднее 12.07.2017.
2.11. Победитель должен забрать приз в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента уведомления на складе в г. Минске. Точное место получения приза будет сообщено победителю индивидуально.
2.12. Победитель обязан предоставить свои персональные данные (паспортные данные) Организатору конкурса и подписать согласие на использование персональных данных Организатором конкурса, а также на передачу этих данных третьим лицам.
2.13. Победитель обязан подписать документы на передачу приза.
2.14. С суммы приза Победитель обязан самостоятельно уплатить подоходный налог с физических лиц на основании извещения налогового органа на уплату подоходного налога с физических лиц.

3. Передача прав на видео-ролики

3.1. Участники конкурса передают Организатору конкурса все имущественные права на отправляемые ими видео-ролики на следующих условиях:
3.1.1. Участник предоставляет Организатору конкурса разрешение использовать видео-ролик, созданный для участия в Конкурсе.
Под использованием видео-ролика понимается:
• воспроизведение видео-ролика;
• распространение оригинала или экземпляров видео-ролика посредством продажи или иной передачи права собственности;
• прокат оригинала или экземпляров видео-ролика;
• импорт экземпляров видео-ролика;
• публичный показ оригинала или экземпляров видео-ролика;
• передача видео-ролика в эфир;
• передача видео-ролика по кабелю;
• иное сообщение видео-ролика для всеобщего сведения;
• перевод видео-ролика на другой язык;
• переработка видео-ролика для создания производного произведения;
• иные возможные способы использования видео-ролика.
3.1.2. Видео-ролики передаются на условиях простой (неисключительной) лицензии.
3.1.3. Права на видео-ролики передаются Организатору конкурса безвозмездно.
3.1.4. Права передаются на весь срок действия авторских прав без ограничений территории
3.1.5. Организатор конкурса имеет заключать сублицензионные договоры с третьими лицами и передавать им имущественные права на видео-ролик.

Творческий видео-конкурс «Холодильник или магнит»: видео-битва за новенький холодильник Samsung на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах