Советуем, нет, даже призываем всегда отдыхать красиво! Как это лучше сделать и где — подробно описано в нашем каталоге. Мы собираем в нем такие места, куда и самому съездить приятно, и гостей пригласить не стыдно. С достойной инфраструктурой, окрестностями как с картинки, и даже планом, чем заняться на все выходные. Одно из таких мест — новые гостевые домики на Голубых озерах.

Они находятся в самом сердце комплекса «Голубые озера», у озера Болдук. Природа вокруг напоминает ландшафты Финляндии, Швейцарии: с узкими берегами и крутыми сосновыми возвышенностями. Но это все наше, белорусское! И далеко ехать не нужно.

Домики идеально подойдут для небольшой компании (если вас, скажем, четверо или пятеро). Один формально жилой: со стильной белой мебелью, кухней с барной стойкой. Прямо из окна шикарный вид на озеро. Второй — с русской баней, душевой.

Отдыхать здесь можно круглый год: когда холодно — растопить камин, а если вдруг жарко — воспользоваться кондиционером. Все продумано, все для людей.

И что немаловажно, есть, чем заняться. Берите велосипеды и езжайте к старой мельнице или роднику. Заодно наберете чистейшую воду из целебных минеральных источников. Сходите в лес за грибами или ягодами, прокатитесь на лодке по озеру Болдук. Поверьте, после такого дауншифтинга вы вернетесь совсем другими, более спокойными и счастливыми.

Больше информации и фото гостевых домиков на Голубых озерах в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах