Виды с самолета — отдельная сторона авиационного тура. Ведь, как известно, предмет выглядит с разных сторон по-разному. То же самое можно сказать и о земных пейзажах, которые с воздушных ракурсов обретают новый, необычный, а иногда и вовсе фантастический облик.

Вулкан Келимуту

Этот индонезийский вулкан, расположенный на острове Флорес, вмещает на своем пике три озера. Кратерные водоемы обладают оригинальной чертой: они меняют свой цвет, вбирая в себя химические вещества из огнедышащей горы. К сожалению, самолеты, курсирующие над вулканом, набирают слишком большую высоту, чтобы пассажиры смогли сделать блестящий кадр. Выход из положения — аренда воздушного судна.

Гималаи

Гималаи — очень красивые горы, кадры с изображением которых весьма популярны не только в интернете, но и знакомы всем по учебникам географии. При этом аэросъемка позволит передать еще более живописные черты горного массива, более ста пиков которого превышают семь километров в высоту.

Пиратский архипелаг

Западное побережье Австралии славится впечатляющими ландшафтами. Острова Пиратского архипелага наиболее привлекательны для ценителей грандиозных видов и захватывающих дух кадров. Если речь идет о фото — то лучше всего смотрится эта местность с высоты птичьего полета.

Пальма Джумейра

Пальма Джумейра — уникальное сооружение в Объединенных Арабских Эмиратах, представляющее собой песчаный остров необычной формы. На этот объект было потрачено около трех миллионов тонн камня и более 94 миллионов кубометров песка. Масштабность Пальма Джумейра можно оценить даже с берега, но лучше всего это делать с самолета, не забывая взять с собой фотоаппарат.

Остров Кауаи

Один из Гавайских островов, Кауаи, имеет второе название — Садовый. Как можно догадаться, причиной тому — обильная зелень, устилающая всю территорию. Здесь выпадает рекордное количество осадков, и потому флора острова весьма разнообразна. На Кауаи множество прекрасных ландшафтов вулканического происхождения, водопады, каньоны. Словом, это место непременно стоит посмотреть. А вернее — полюбоваться им. И с земли, и с воздуха.

Путешествовать по воздуху или суше — выбирайте сами. Самое главное — не отказывайте себе в удовольствии. Выбрать туры в живописные уголки планеты помогут наши специалисты.

Задавайте ваши вопросы
специалисту по туризму
Алесе Клоповой, по телефонам:

  • телефон: +375 29 6692205 
  • вайбер: +375 29 6692205 
  • skype: travelclub34
  • email: alesya@travelhouse.by 

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы