Европа-парк, крупнейший парк развлечений в Германии, откроет свои двери 1-го апреля. Грандиозный комплекс аттракционов проработает до ноября.
Знаменитый Европа-парк, совмещающий в себе доступные цены, высокие стандарты и высокотехнологичные аттракционы, набирает высокую популярность среди посетителей из Великобритании, о чем свидетельствует 26%-й рост размещений на ночлег в прошлом году.

В парке работает 15 европейских тематических областей, более ста аттракционов, среди которых — 13 американских горок. Современные технологии не стоят на месте, и в Европа-парке гости могут примерить на себя очки виртуальной реальности, чтобы погрузиться в фантастический мир. Не менее увлекательные развлечения предлагаются и пользователям смартфонов, которые смогут испытать драйв при помощи специального приложения.

Новинкой 2017 года станет крупнейший в Европе летающий театр под названием «Проект V». Погружение в виртуальную реальность будет происходить по мотивом истории немецких пионеров авиации Эгберта и Каспара Эйленштейнов. В иллюзорном мире гости парка совершат путешествие по пятнадцати европейским маршрутам в ходе съемки фильма «Перелет» с специальными шумовыми, тактильными и световыми эффектами.

Для бронирования туров во Германию и связывайтесь с нашими специалистами.

Задавайте ваши вопросы
специалисту по турам в Германию
Еатерине Костючук, по телефонам:

  • +375 44 5928096 (вел)
  • +375 44 5928096 (вайбер)
  • travelhouse15 (скайп)
  • katya@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы