Компания «ИНТЕРСИТИ» уже более двадцати лет заботится о туристическом отдыхе белорусов: еще один шаг навстречу клиентам – новый удобный офис по улице Притыцкого, 29. Смотрим.

Найти офис очень просто: находится он на первом этаже нового бизнес-центра Fortune, и имеет отдельный вход со стороны касс Ледового Дворца. Небольшое, но очень уютное помещение, куда можно смело приходить вместе с детьми: для маленьких гостей в офисе обустроили столик с раскрасками и цветными карандашами.

В честь открытия нового офиса компания придумала акцию: первым тридцати туристам, которые забронируют на улице Притыцкого тур, плед-подушка или travel-подушка в подарок.

Немного о компании «ИНТЕРСИТИ»:

На рынке туристических услуг «ИНТЕРСИТИ» появилась в уже далеком 1995 году. За все годы практики и работы с клиентами компания превратилась в ведущего туроператора Беларуси, предоставляющего авиатуры по популярным и экзотическим направлениям отдыха, а также практикующего индивидуальный подход к каждому своему клиенту.

Плюс, «ИНТЕРСИТИ» очень любит своих постоянных клиентов и с радостью предоставляет им бонусы. Чтобы стать таковым, достаточно всего пару раз забронировать тур через компанию.

Отличительная черта компании – внедрение новых подходов работы с туристами в Беларуси. Каких? Например, «ИНТЕРСИТИ» – единственный туроператор в стране, на сайте которого можно забронировать тур онлайн. Туристу даже не нужно назначать встречу с турагентом: он может спланировать свой отдых самостоятельно, сидя дома в халате и тапочках. Услуга появилась в компании около года назад, за это время где-то сорок белорусских туристов воспользовались ей: к сожалению, в Беларуси все еще с опаской относятся к бронированию чего-либо через интернет, особенно, когда речь идет о внесении в систему личных данных. Но, мы уверены, что вскоре многие прочувствуют всю удобность и безопасность покупки туров через интернет.

И напоследок: приятная возможность для белорусского туриста: тур рассрочку 0%

Как это? Вы хотите отправиться, например, в Испанию, но средств на хороший отдых не хватает. Тогда вы обращаетесь к агентам «ИНТЕРСИТИ» и просите забронировать тур в рассрочку. Первым делом платите 30% от стоимости всей поездки, а затем, перед подачей документов на формление визы, доплачиваете остальные 70%. Спецпредложение действует только на туры раннего бронирования.

Отдыхайте вместе с Holiday.by и «ИНТЕРСИТИ»

Время работы нового офиса по улице Притыцкого, 29:

  • Пн-Пт: 10.00-20.00
  • Сб: 10.00-18.00
  • Вск: 10.00-17.00

Туры от «ИНТЕРСИТИ» на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах