Еще пару лет назад, чтобы понежиться в СПА, белорусы выезжали заграницу и даже не надеялись, что подобные услуги смогут получить в родной стране. Все изменилось: сегодня количество СПА-центров растет в Беларуси, как на дрожжах и есть среди них действительно достойные. Holiday.by побывал в одном из таких: представляем вам новый оздоровительный комплекс «Ислочь-Парк».

Итак, начнем. Что это за место такое, «Ислочь-Парк»

База отдыха и оздоровительный центр – так позиционируют свое заведение владельцы. То есть, вы можете приехать в местечко, чтобы просто отдохнуть в СПА-центре, или же пожить несколько дней на природе, или все вместе.

База отдыха «Ислочь-Парк»

Всего на территории заведения имеется три гостиничных комплекса и четыре уютных гостевых дома.

Все жилье новое и приятное.

В гостинице есть и стандартные, и люксовые номера.

Комнаты, рассчитанные на одного человека.

Плюс, в каждом гостиничном комплексе на первом этаже располагается просторная баня.

К слову, банный комплекс действительно огромный, рассчитанный на большие компании. Там можно и посидеть за большим столом, пообщаться.

И даже посмотреть телевизор.

Что касается гостевых домиков, все они двухэтажные. На первом этаже размещена гостиная и кухня, на втором – спальни.

Стоит отметить интерьер: приятные цвета, интересная мебель и фурнитура. В общем, дом больше похож на семейное загородное поместье, нежели гостинцу.

Еще одним несомненным плюсом является расположение базы. Находится она всего в тридцати километрах от Минска, так что вы даже не заметите, как сменили городскую суету, на лесное спокойствие.

Оздоровительный центр «Ислочь-Парк»

Если быть точнее, водно-термальный комплекс.

Аквазона парка включает в себя бассейн с гидромассажем, турецкий хамам и сауну.

Самое приятное для гостей – посещение всего вышеперечисленного входит в стоимость аренды жилья. Конечно, вы можете просто приехать, поплавать в бассейне и попариться, но поверьте, уезжать после таких процедур ой как не хочется, особенно, когда видишь из окна зимний хвойный лес.

А теперь перейдем к теме СПА. Здание с бассейном и СПА-кабинетами стоит отдельно от гостиничных.

Поэтому, когда заходишь туда, расслабляешься сразу: играет классическая музыка, стоят удобные диваны и слышится приятный лесной запах. На ресепшене встречают улыбчивые девушки – все максимально комфортно.

В «Ислочь-Парк» гости могут позволить себе массаж с использованием черного мыла и рукавички Кесса, гидромассаж, посещение криокамеры, инфракрасной сауны, обычный массаж. А еще любимую в СССР процедуру, душ «Шарко» и еще много всего интересного.

Если же одной процедуры вам мало, сотрудники могут подобрать нужный вам комплекс услуг. К слову, в СПА используется профессиональная итальянская косметика Сomfort zone, а также французская Morjana.

Внимание стоит обратить и на слово «оздоровительный». Так как комплекс новый, центр еще не успел получить лицензию на осуществление медицинской деятельности. В скором времени этот вопрос решится, и гости смогут обращаться за консультацией к главному врачу центра.

Инфраструктура «Ислочь-Парк»

Помимо СПА и жилых домиков, в заведении работает кафе, где гости могут перекусить или плотно пообедать или просто посидеть за кружкой глинтейна. И большой ресторан «Форель», рассчитанный на 300 гостей.

Так что, если вы захотите отметить день рождения, корпоратив или даже провести свадьбу загородом – вкусные блюда европейской и традиционной белорусской кухонь гарантируют.

Ну, а что может быть приятнее на утро после бурного вечера, чем часок в бассейне?

Успех – в правильном отдыхе!

Ознакомиться с ценами и заказать отдых в «Ислочь-Парк» можно на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах