Сегодня, чтобы отметить день рождения, провести корпоратив и просто оттянуться с друзьями, не обязательно заказывать ресторан или стоять у плиты в ожидании гостей. Можно поехать за МКАД и провести время много лучше и приятнее на свежем воздухе, чем в душном зале или тесной квартире. Например, съездить на усадьбу «Василевских».

Домик находится всего в 90 километрах от кольцевой дороги. Тем не менее, стоит усадьба на берегу озера, так что воздух там чистый и свежий.

Так что приезжать в усадьбу можно не только с ночевкой, но и просто на один день, что отдохнуть от города и искупаться. Сразу хочется сказать о бане, которая расположена прямо на берегу водоема: вышел из парилки и сразу в реку.

Также там можно проводить торжества: территории усадьбы можно разместить уютный тент любого размера и устроить фуршет на свежем воздухе.

Усадебный дом небольшой, зато двухэтажный. Всего в нем может уместиться 14 человек.

На первом этаже находится кухня, где есть вся необходимая техника и посуда для приготовления еды, санузел, гостиная с двумя диванами и спальная комната.

На втором этаже: спальная комната с двуспальной кроватью и диваном.

Пару лет назад в доме сделали капитальный ремонт, так что проживание точно будет комфортом и приятным – на усадьбе и камин имеется.

Из активностей и приятностей в домике есть детская площадка, гамак и качели. А еще хорошо оборудованная спортивная площадка, где можно поиграть в волейбол или любым другим видом спортом – для этого есть весь необходимый инвентарь.

Для тех, кто любит более познавательный отдых, может отправится на изучение развалин Кревского замка, где в 1385 году была подписана Кревская Уния. Находится достопримечательность в 7 семи километрах от усадьбы.

Напоследок хочется сказать, что хозяева домика очень душевные и радушные люди. При желании, они расскажут и дадут мастер-классы по ландшафтному дизайну, флористике и приготовлению блюд национальной кухни. И просто будут очень рады видеть вас в своей усадьбе.

В общем, место – хорошее. Holiday.byрекомендует.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах