В эфире любимая рубрика Holiday.by. Сегодня мы расскажем вам об уютном местечке в Брестской области, где приятно побыть с семьей, подышать свежим воздухом и просто отдохнуть от трудовых будней.

Речь пойдет об усадьбе «Владимирская», которая расположена в 25 километрах от Бреста в маленькой деревушке Пожежин. Места там тихие и лес кругом. Так что спокойствие гарантировано.

Приезжать в усадьбу можно и нужно с семьей и с близкими. Маленький уютный дом рассчитан как раз на компанию 4-7 человек.

Берите с собой детишек! В усадьбе есть все необходимое для детей: детская кроватка, столик для кормления для самых маленьких, квадроцикл и велосипеды для ребят постарше.

Еще в усадьбе обустроена детская площадка с качелями, сеновалом, горками и другими интересностями для деток.

В усадьбе созданы все условия для длительного и комфортного проживания. Для отдыха и сладких снов предусмотрены две спальные комнаты.

Кухня-столовая с необходимым набором посуды, посудомоечная машина, мультиварка, пароварка, газовая плита, печь, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной, горячее водоснабжение, печное и конвекторное отопление, WI-FI, спутниковое TV — в усадьбе всё, как дома.

Хозяева усадьбы очень любят свои владения, поэтому в домике очень приятный белорусский интерьер: орнаменты, куколки, народные предметы быта.

Еще одна особенность отдыха на усадьбе «Владимирская» — домашние продукты, которые можно приобрести у местных жителей. Там вам и свежее молоко, мед, творог, сметана — все, что хочешь.

Взрослым членам семьи наверняка понравится баня, после которой можно выйти на террасу и поболтать с родными, готовя на мангале шашлык.

Или, отправиться после баньки на озеро: судя по прогнозам синоптиков, открытие купального сезона уже близко.

В общем, место действительно по-домашнему уютное и колоритное, советуем!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах