Наконец-то можно оставить теплые вещи в дальних шифоньерах, надеть солнцезащитные очки и отправиться за МКАД, где сейчас все зелено и приятно. Например, можно выехать в один из самых чистых в Беларуси Браславский район на базу отдыха «Красногорка».

Почему Браславский один из самых чистых районов страны? Рассказываем: на северных белорусских озерах растет очень много можжевельника, который в сочетании с озерами идеально очищает воздух, а еще и кровь. Так что поездка на базу будет полезной не только для души, но и для тела: рядом с базой находится озеро Снуды.

«Красногорка» — это целый комплекс объектов, который включает в себя шесть комфортабельных коттеджей. Все одинаково уютны, различаются лишь количеством спальных мест. В общем, на базе могут отдыхать 64 человека.

А еще хозяева усадьбы оборудовали в этом местечке большой банкетный зал. Так что если вы захотите сыграть свадьбу или отметить бабушкин юбилей — приезжайте.

В зале поместятся даже самые большие компании: до 90 человек. И кормят вкусно: домашняя кухня, национальные блюда, дичь и другие блюда.

Кроме этого, владельцы базы могут помочь и в организации романтических свиданий.

Отдых на базе:

Так как комплекс «Красногорка» стоит на берегу реки и в окружении леса, занятий там полным полно. Дети, например, могут прогуляться по лесу в поисках грибов и ягод или порезвиться на детской площадке, где установлены горки, качели и батуты.

Рядом с качелями есть спортивные снаряды – мужчины всегда смогут поддерживать себя в форме.

Также можно покататься на велосипеде или поплавать на байдарках. Или покорить канатную дорогу.

Ну, и конечно куда на Браславах без охоты и рыбалки? А после можно и в баню: на базе их целых две. Одна по-белому, другая по-черному. Выбирайте ту, которая вам больше понравится, а веники получите в подарок.

И в конце о самом веселом развлечении на базе: полет на гидроплане. Эта забава понравится всем экстремалам и не только. Главное — стартует гидроплан с воды.

В общем, если вы не любите типичные майские праздники в городе, база отдыха «Красногорка» ждет вас.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах