Авиакомпания Etihad Airways совместно с минскими турфирмами объявила о старте продаж туров в Объединенные Арабские Эмираты по специальным аукционным ценам. Акция стартует с 11 мая. Стоимость туров в ОАЭ на май и июнь будет сопоставима с отдыхом в хороших турецких отелях Турции, сообщили в минском офисе авиакомпании.

В Эмиратах туристический сезон начинается в октябре и длится по апрель. Летние же месяцы принято считать низким сезоном из-за жары. Однако в мае и июне вода прогревается до комфортной температуры (+24/+26), чего не скажешь о европейских курортах, где море становится теплым к середине июня. В то время как температура воздуха достигает +35/+37 градусов.

«Наша цель приблизиться по цене к остальным предложениям европейского отдыха, которые сейчас начинают сезон, но предложить за эти деньги самое лучшее сочетание цены и качества в Эмиратах. Май и июнь — лучшее время, когда в Эмираты можно съездить и отдохнуть на качественном уровне в пятизвездочном отеле по цене европейского пакета», — пояснил Антон Шах, представитель авиакомпании Etihad Airways в Беларуси.

Акция «ОАЭ — гарантия теплого моря» продлится с 11 по 31 мая. В этот период туры по сниженным тарифам будут продавать в четырех турфирмах: «АлатанТур», «Бонус Трэвел», «Вентотур» и «Трансаэро турс».

«Начиная с мая, отели переходят в летнее ценообразование и постоянно делают спецпредложения и скидки. К тому же в это время у нас достаточно низкие цены на перелеты. В рамках туристической инициативы, которую запустили, мы даем дополнительную скидку для агентств. Турист получит стоимость ещё ниже в составе турпакета», — добавил представитель Etihad Airways.

Например, отдых на двоих в Suba Hotel Dubai 4* обойдется в 1915$ или от 2145$ в отеле пять звезд Al Ghurair Rayhaan. В стоимость включен авиаперелет Минск – Абу-Даби – Минск, проживание, трансфер до отеля и визовый сбор на двоих (виза в ОАЭ стоит $75).

Планируется, что туристическая инициатива об отдыхе в ОАЭ с мая по июнь станет ежегодной.

Туры в ОАЭ на Holiday.by 

Также по теме: 

Фоторепортаж из самой дорогой мечети в мире

Фотофакт: Вид на Абу-Даби с самой высокой смотровой площадки

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах