Санаторий «Юность» находится всего в 15 километрах от столицы на берегу Минского моря и имеет широкую лечебную базу. Теперь здесь появился и СПА-центр с большим перечнем услуг. Гостям обещают эксклюзивные процедуры с использованием нового оборудования, отвечающего мировым стандартам.

Вся территория СПА-центра выполнена в старославянском стиле. Здесь будут работать флоат-комната, индийская баня «Махарани», кедровая сауна, ванна «Инь-янь», Спа-капсула и даже гидробайк (водный велосипед). Кроме того посетителям станут доступны: контрастные купели, уход за телом (пилинги, маски, массажи) в хамаме, фиш-СПА, подводный массаж, хромотерапия, стоунтерапия, ароматерапия и музыкотерапия.

Как сообщила Holiday.by маркетолог санатория «Юность» Дарья Мычко, некоторые процедуры уже предлагаются гостям. Планируется, что работать в полную силу СПА-центр начнет с 13 апреля. Те, кто желает получить эти услуги без проживания в санатории, могут заказать их на месте. Комплекс процедур вместе с проживанием в санатории необходимо заказывать за две недели до прибытия.

Но это далеко не все новинки здравницы. После реконструкции здесь заработал и обновленный киноконцертный зал на 250 мест, где будут проводится концерты, дискотеки, а также показы лучших мировых кинолент.

Оздоровительные туры на Holiday.by

Читайте также:

Центр «Фристайл» откроется 4 апреля: билеты от 250 тысяч за три часа

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах